Новый Hyundai Kona появился на шпионских снимках перед выпуском в продажу

Комментарии: 1

Новый фейслифтинг Hyundai Kona был проверен на испытаниях в Южной Корее, где он будет запущен во второй половине этого года. За ним последует новый рестайлинг для Hyundai Kona Electric, представляющий интерес для Индии.

Новый Hyundai Kona появился на шпионских снимках перед выпуском в продажу

Hyundai представила Kona в качестве глобального конкурента Honda HR-V в июне 2017 года. Сейчас она готовит обновление в середине цикла для своего первого внедорожника с оригинальным дизайном. Основной особенностью этого B-SUV является его передняя часть с разделенными фарами или «композитные лампы». Это была первая модель, которая воплотила новый стиль семейства внедорожников компании.

Hyundai обычно применяет значительные изменения в дизайне благодаря обновлению в середине цикла. Однако это вряд ли будет в случае с Kona. Ожидается, что в этот раз Kona будет иметь сравнительно мягкие изменения. Речь идет о форме решетки, передних и задних фонарях, новых литых дисках и измененных бамперах.

Новый Hyundai Kona появился на шпионских снимках перед выпуском в продажу 3

 

Внутри Hyundai Kona 2021 года может быть установлена новая полностью цифровая комбинация приборов и усовершенствованная информационно-развлекательная система с сенсорным экраном. В отличие от старой модели, новая, скорее всего, получит eSIM.

Hyundai может представить два новых двигателя в Kona с обновлением среднего цикла. Возможно, это будет 1,5-литровый бензиновый агрегат DPi N/A на 110 л.с. и 1,5-литровый бензиновый агрегат T-GDi с турбонаддувом на 160 л.с. Кроме того, компания может представить 48-вольтовую мягкую гибридную систему и дополнительно предлагать ее с 1,0-литровым бензиновым двигателем T-GDi с турбонаддувом на 120 л.с. и стандартным 1,5-литровым двигателем T-GDi. Ожидается и появление 6-ступенчатой интеллектуальной механической коробки передач.

В Индии рестайлинговая Hyundai Kona Electric может появиться в 2021 году. Новый электрический внедорожник еще не был замечен.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8884   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    ну это уже не шпионские, а так сказать замануха от производителя. Типа случайно

: