Назван ТОП-5 лучших компактных кроссоверов 2020 года

Комментарии: 1

На российском рынке много доступных и премиальных компактных кроссоверов. Чтобы обозначить наиболее выгодные предложения, эксперты составили ТОП-5 самых лучших представителей в этом сегменте в текущем году.

Назван ТОП-5 лучших компактных кроссоверов 2020 года

Еще в прошедшем году доля кроссоверов на российском рынке составляла 53%, производители продолжают создавать все новые линейки кроссоверов, а среди представителей сегмента SUV, компактные кроссы остаются самыми востребованными.

Range Rover Evoque. Второе поколение надежного кроссовера до сих пор пользуется популярностью не только на российском, но и на других рынках. Автомобиль технологичный и комфортный, отличается использованием эргономичного дизайна и премиальных материалов.

Назван ТОП-5 лучших компактных кроссоверов 2020 года 3

 

Несущая конструкция из композитных материалов и совершенно новая платформа дали возможность удлинить колесную базу и сделать модель более просторной. Автомобиль уже нельзя назвать самым практичным в своем сегменте, однако он продолжает конкурировать даже с более новыми представителями SUV и пользуется спросом у покупателей.

Назван ТОП-5 лучших компактных кроссоверов 2020 года 4

Volvo XC40. Компактный и универсальный шведский кроссовер завоевал популярность в мире, благодаря уникальному дизайну и богатому оснащению. Упор производитель всегда делает на безопасности своих моделей и XC40 не является исключением. Размеренный комфорт и удовольствие от вождения - то, чего можно ожидать от авто. Стоимость кросса - от 2,4 миллиона рублей.

Назван ТОП-5 лучших компактных кроссоверов 2020 года 5

Mazda CX-5. Модель можно смело назвать самой красивой на рынке, благодаря дизайну и интерьеру она давно обошла конкурентов по продажам. Просторный салон предлагает достаточно места для водителя и пассажиров, а стоимость авто стартует с отметки в 1,7 миллиона рублей.

Volkswagen Tiguan. Один из бестселлеров немецкой марки - кроссовер Volkswagen Tiguan продолжает радовать автомобилистов не только в России, но и в Европе. Как и ранее, кросс входит в ТОП-10 самых популярных на нашем рынке представителей SUV, а помогает ему в этом просторный салон и стоимость в 1,7 миллиона рублей.

BMW X1. Обновленный X1, несмотря на компактные габариты, отличается динамичным экстерьером и вполне агрессивным характером. Производитель позиционирует его, как удобный семейный автомобиль с просторным салоном и багажником, способный удовлетворить запросы водителя и показать динамичность на дороге.

Стоимость авто стартует с 2,1 миллиона рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 29124   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: