Представлен список кроссоверов с ценой в границах 600 тысяч рублей

Комментарии: 1

Кроссоверы продолжают пользоваться спросом и популярностью во всем мире. На их продажи не влияют текущая ситуация и режим самоизоляции. Эксперты решили назвать бюджетные внедорожники, купить которые можно по цене до 600 тысяч рублей.

Представлен список кроссоверов с ценой в границах 600 тысяч рублей

Renault Duster. Кроссовер отличается прежде вскго бюджетной стоимостью, причем вне зависимости от генерации. Несмотря на ценник, внедорожник получил полный привод, современную систему мультимедиа и оснащение, хорошие ходовые характеристики.

За 500-600 тысяч рублей на вторичном рынке можно купить кросс 2013 года выпуска в хорошем состоянии, а под капотом разместится агрегат на 102 или 90 л.с. Если повезет, то отыщется вариант и посвежее. Когда-то он был настоящим бестселлером, поэтому, чаще всего, машины продавались в хороших комплектациях. А значит можно рассчитывать на полный привод, подушки безопасности, электропривод стеклоподъемников, кондиционер и прочие блага человечества.

Представлен список кроссоверов с ценой в границах 600 тысяч рублей 3

 

Внедорожник мог быть оснащен одним из трех моторов: 1,6-литра (102 л.с.), 2-литра (135 л.с.) и 1,5-литровым дизелем (90 л.с.). Компанию им составляли либо «механика», либо «автомат».

Представлен список кроссоверов с ценой в границах 600 тысяч рублей 4

Hyundai Tucson. К новой модели на нашем рынке отнеслись достаточно предвзято, ведь корейская машина приехала с типичным оснащением. Тем не менее, в остальном кроссовер сможет посоревноваться с конкурентами, а отремонтировать его смогут даже сами автомобилисты.

Представлен список кроссоверов с ценой в границах 600 тысяч рублей 5

Под капотом трудится агрегат на 2 литра, а мощность достигает 140 л.с. Предлагается авто с механической и автоматической трансмиссией. За 500−600 тысяч можно приобрести Tucson 2007−2008 гг производства. При покупке стоит обратить внимание на общее состояние машины. Обычно если и есть какие-то проблемы, то они носят именно возрастной характер. Автомобили первого поколения выглядели типично по-корейски, то есть, странновато для нашего менталитета. Но если отбросить неказистый «глазастый» дизайн, Tucson - это обычная «рабочая лошадка».

Представлен список кроссоверов с ценой в границах 600 тысяч рублей 6

Kia Sportage. Кроссовер третьей генерации получил большую популярность в России, причем вскоре после выпуска в продажу. Бюджетное обслуживание и надежность в сочетании с ярким экстерьером делают машину одной из самых востребованных во многих странах. Kia Sportage, по сути, тот же самый Tucson, но с другим шильдиком. Машины 3-го поколения были очень популярны в РФ, в каждом дворе встречалось по нескольку штук. Не стали они редкостью и теперь. Яркий дизайн, надежность, бюджетное содержание и обслуживание - всё это сделало своё дело. За указанный бюджет можно отыскать машины первых годов производства. И несмотря на солидный возраст, они, чаще всего, в хорошем состоянии.

Представлен список кроссоверов с ценой в границах 600 тысяч рублей 7

Great Wall Hover H3. Кроссовер от китайских разработчиков действительно достоин внимания. Это один из тех «китайцев», с которым можно попробовать завязать дружбу. В рамки бюджета попадают довольно старые авто, которым более 9-ти лет. И годы, довольно часто, к «Ховерам» не благосклонны. Главная проблема - предрасположенность к ржавчине. Помимо этого Н3 имеет в запасе немало неприятных для владельца «болячек», особенно, если на машину откровенно махнуть рукой, пишут аналитики.

Nissan Qashqai. Компактный представитель SUV сразу обратил на себя внимание со стороны автомобилистов. Первая генерация авто оказалась надежной и бюджетной по стоимости, а запчасти для него можно купить даже с небольшими доходами.

Qashqai первого поколения прост как табуретка и также надежен. С ремонтом и запчастями проблем не будет точно, да и само содержание авто не будет выбивать все деньги из кошелька. Qashqai продавались с 1,6-л мотором и двухлитровым. А компанию им составляли «механика» и вариатор. Причем последний довольно надёжен. Но при покупке все-таки стоит провести диагностику. Поскольку автомобиль будет как минимум десятилетний и с солидным пробегом.

За 500−600 тысяч можно отыскать вполне достойный вариант как с передним приводом, так и с полным.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 76064   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: