Фантастическое преображение двухэтажного экскурсионного автобуса в роскошный дом на колесах

Комментарии: 1

Супружеская пара выкупила туристический экскурсионный автобус, чтобы сделать из него роскошный дом на колесах с открытой террасой.

Фантастическое преображение двухэтажного экскурсионного автобуса в роскошный дом на колесах

Такие автобусы можно встретить во всех туристических городах и на всех континентах. Они двухуровневые, и если на первом уровне туристы могут наблюдать за происходящим на улицах через окна, то поднявшись на второй этаж и усевшись на сиденье, можно любоваться достопримечательностями на свежем воздухе в течение всей экскурсии.

Молодая супружеская пара, прокатившись в таком автобусе, решила купить такой же, только из разряда б/у, и создать на его основе просторный дом на колесах со своей террасой под открытым небом.

Фантастическое преображение двухэтажного экскурсионного автобуса в роскошный дом на колесах 3

 

Достаточно много времени ушло на поиски подходящего по цене туристического автобуса. Как оказалось, намного проще купить старый школьный. Но молодые люди не сдавались, и их упорство было вознаграждено.

Фантастическое преображение двухэтажного экскурсионного автобуса в роскошный дом на колесах 4

Далее начался ремонт и перепланировка будущего дома на колесах. Первый этаж супруги обосновали под основное жилье. Здесь разместилась кухня, гостиная, гардероб, спальня и туалетная комната с душем.

Фантастическое преображение двухэтажного экскурсионного автобуса в роскошный дом на колесах 5

А вот второй этаж был полностью посвящен террасе. Правда, скругленную крышу пришлось сделать из плексигласа, чтобы не зависеть от погодных условий, зато борты оставили открытыми.

Фантастическое преображение двухэтажного экскурсионного автобуса в роскошный дом на колесах 6

На террасе супруги разместили диван, обеденный стол, потолок украсили электрическими гирляндами. По итогу, получилась очень уютная обстановка на крыше дома, где молодая пара устраивает вечера и романтические ужины при свечах.

Фантастическое преображение двухэтажного экскурсионного автобуса в роскошный дом на колесах 7
  • Фантастическое преображение двухэтажного экскурсионного автобуса в роскошный дом на колесах 8
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7592   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: