Первые впечатления от обновленного Kia Rio

Комментарии: 1

Измененная внешность Kia Rio несколько скрывает ходовую часть и некоторые агрегаты, причем функционал значительно расширился, а стоимость несколько выросла.

Первые впечатления от обновленного Kia Rio

Если обратить внимание на размеры, то прибавка составляет лишь 20 миллиметров, приходящиеся на счет переднего бампера. Клиренс в 16 сантиметров остался без изменений. Обновленный Kia Rio приобрел светодиодные фары, а в комплектации Premium устанавливаются LED-фары, обладающие статичной подсветкой поворотов.

Что касается задней части автомобиля, то по центру бампера установлена противотуманка, что обычно свойственно гоночным болидам. Кроме того, по бокам установлены два хромированных треугольника, которые должны изображать выхлопные патрубки.

Первые впечатления от обновленного Kia Rio 3

 

Несколько увеличился бачок стеклоомывателя, объем которого теперь составляет 5,3 литра. Мультимедийная система, теперь оснащенная восьмидюймовым экраном, как и раньше встроена в панель. Регулировка поясничного упора, совсем не лишняя для поясницы водителя, представлена только в топовой комплектации. Панель приборов увеличилась до размера 4,2 дюйма, причем аналоговые приборы, в количестве четырех, не претерпели никаких изменений и отлично читаются.

Первые впечатления от обновленного Kia Rio 4

Стоит отметить функцию электропривода зеркал, представленную в комплектации Premium, в которой устанавливается и передний парктроник. Однако датчик дождя в обновленной модели так и не появился. Функция дистанционного запуска двигателя работает на расстоянии 50 метров.

Базовый вариант Kia Rio Classic можно приобрести за 814 тысяч рублей, что всего на пять тысяч превышает стоимость старой версии. За Rio с автоматической КПП придется отдать 914 тысяч рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 19916   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Надо будет осмотреть машинку поподробнее. Пощупать так сказать

: