Nissan Titan и Frontier потемнели во всех смыслах благодаря версии «Midnight»

Комментарии: 0

Nissan в Соединённых Штатах представляет «полуночные» Titan, Titan XD и Frontier - мы про издание «Midnight Edition».

Nissan Titan и Frontier потемнели во всех смыслах благодаря версии «Midnight»

Спецсерия пикапов отличается исключительно чёрным цветом кузова, и это полностью соответствует названию. Для Titan и Titan XD предложена только тёмная решётка радиатора, чёрные оба бампера, чёрные корпуса зеркал заднего вида. Внешне машины выделяются 20-дюймовыми колёсами. Тоже в чёрном. А вот кузова идут не только в безальтернативно чёрном, но и в Gun Metallic и Pearl White. Странно, согласитесь.

Пакет доступен в кузовах Crew Cab SV и SL, если говорим о Titan, в вариантах 4x4 и 4x2. "Титан" XD Midnight Edition идёт только как Crew Cab SV и SL 4x4 с турбодизелем V8 Cummins объёмом 5,0 литра. Тут никакого разнообразия выбора. Увы. А вот "Титан" без добавки в виде XD ещё и с бензиновым мотором реально вполне взять.

Nissan Titan и Frontier потемнели во всех смыслах благодаря версии «Midnight» 3

 

Обновления очень похожи по своей сути и для Frontier Midnight Edition. Пикап приобретает матовую чёрную радиаторную решётку, опять-таки чёрные корпуса зеркал заднего вида. Авто может быть предложено только как Crew Cab SV, но зато и в варианте 4x2, и 4x4. Цвета - Gun Metallic и Glacier White. В плане салонных пространств у всей троицы одинаковая стилистика. Нет смысла лишний раз отмечать то, в каком цветовом решении всё выполнено.

Nissan Titan и Frontier потемнели во всех смыслах благодаря версии «Midnight» 4

Frontier, Titan и Titan XD в исполнении Midnight Edition будут доступны уже с осени 2017 года и присоединятся, таким образом, к существующей линейке «затемнённых» Altima, Maxima, Murano, Pathfinder, Rogue и Sentra. Как говорится, на любой вкус. Но не на цвет!

Nissan Titan и Frontier потемнели во всех смыслах благодаря версии «Midnight» 5

Цены пока недоступны для всеобщего изучения. И это жаль. Впрочем, как говорит нам всезнающая и объективная статистика продаж, спрос на машины из такой спецсерии в США отличается очень неплохими даже показателями. Однако это так отмечают в "Ниссане", а у нас на руках данных подтверждения/опровержения нет.

Nissan Titan и Frontier потемнели во всех смыслах благодаря версии «Midnight» 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9728   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :