Новинки Jeep: новый Compass, трехрядный внедорожник и SUV длиной 4 метра

Комментарии: 1

В течение следующих нескольких лет альянс FCA планирует выпустить несколько новинок Jeep на индийский рынок. Ожидается новый Jeep Compass, трехрядный внедорожник Jeep и кроссовер Jeep Sub-4.

Новинки Jeep: новый Compass, трехрядный внедорожник и SUV длиной 4 метра

Представленному четыре года назад и выпущенному на индийский рынок в 2017 году, второму поколению Jeep Compass сейчас необходим фейслифтинг. Вскоре после обновления компактный внедорожник ожидается в индийских дилерских центрах. Рестайлинговая модель уже находится в стадии разработки и недавно была замечена на тестах в Китае.

Также на следующий год поклонники альянса FCA ожидают премьеру трехрядного внедорожника Jeep Low D на базе Jeep Compass, а также четырехметрового кроссовера Jeep Sub-4.

Новинки Jeep: новый Compass, трехрядный внедорожник и SUV длиной 4 метра 3

 

По сообщению президента индийского отделения альянса Партха Датта, местный рынок увидит ещё два «знаковых продукта» в следующем году.

Новинки Jeep: новый Compass, трехрядный внедорожник и SUV длиной 4 метра 4

Одним из них должен стать Jeep Grand Cherokee следующего поколения, а другим - третья генерация Fiat 500, которая была представлена широкой публике только в прошлом месяце. Электрический внедорожник Jeep Wrangler, премьера которого ещё ожидается, также может быть запущен в Индии.

По словам главы представительства, на рынок могут быть запущены две электрические модели производителя: Wrangler и Fiat 500 EV, который на днях был показан в Европе. Всё будет зависеть от спроса и наличия местной инфраструктуры.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3456   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: