Несколько компаний работают над созданием цифровой панели для LADA Vesta

Комментарии: 1

В скором времени у отечественных автомобилей LADA Vesta появится цифровая приборная панель.

Несколько компаний работают над созданием цифровой панели для LADA Vesta

Такие панели устанавливаются на достаточно дорогих автомобилях. Компания Dop-Shop совсем недавно показала несколько вариантов такого оборудования для автомобилей LADA Vesta. В работе над новыми вариантами приборной доски для автомашины из Тольятти, работают сразу несколько различных компаний. На сегодняшний момент только Dop-Shop подготовила свои варианты новой панели.

Все представленные варианты имеют различное оформление. Однако во всех этих вариантах заложена одна концепция и один принцип действия. В центре доске будет информационный дисплей бортового компьютера. По бокам от него размещаются указатели с, температурой масла и уровнем горючего. Все необходимые водителю показатели будут выводиться на экран. Это не только очень удобно, но и в некоторых случаях просто необходимо.

Несколько компаний работают над созданием цифровой панели для LADA Vesta 3

 

Еще одна компания, которая хотела бы принять участие в разработке такой информационной приборной панели, является Car Modifications Group. Пока фирма не готова представить готовый вариант своего изделия. На сегодняшний день известно, что по своим размерам и основным параметрам она будет очень похожа на аналоговую.

Несколько компаний работают над созданием цифровой панели для LADA Vesta 4

В настоящее время уже можно сделать предзаказ на новую приборную доску. Оборудование будет стоить порядка 25 000 рублей. Если брать уже готовое изделие, то оно обойдется покупателю значительно дороже.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 16732   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: