Двойной тюнинг: Mercedes-Benz G-Class G500 4x4² от Brabus доработал Carlex Design

Комментарии: 0

Mercedes-Benz G-Class G500 4x4², побывавший у Brabus, очутился ещё затем и у Carlex Design. И вышло вот что.

Двойной тюнинг: Mercedes-Benz G-Class G500 4x4² от Brabus доработал Carlex Design

Mercedes-Benz G500 4x4², несомненно, является одним из самых грандиозных внедорожников на планете. Трудно даже предположить, что «стандартная» версия, т.е. версия от Brabus, может кому-то показаться не совсем идеальной. А если такое и случится, то тогда поможет специалист по автомобильным интерьерам Carlex Design.

В тюнинг-компании Carlex Design говорят, что их главная цель при работе над интерьером этого G500 4x4² заключалась в создании такого салонного пространства, которое бы сочеталось с ярким по стилю и цвету кузовом. Нам кажется, что с поставленной задачей они справились.

Двойной тюнинг: Mercedes-Benz G-Class G500 4x4² от Brabus доработал Carlex Design 3

 

Большинство поверхностей в интерьере были покрыты перфорированной кожей и алькантарой. Есть также несколько декоративных вставок из углеродного волокна. Вероятно, самой интересной частью проекта является рулевое колесо, которое также было покрыто алькантарой и чёрной кожей с небольшой контрастной жёлтой вставкой. Кстати, жёлтый цвет в кабине вообще получил большое распространение.

Двойной тюнинг: Mercedes-Benz G-Class G500 4x4² от Brabus доработал Carlex Design 4

Что касается самого автомобиля, то перед нами вполне себе обыкновенный Brabus G500, а этот означает следующее: модернизированный 4,0-литровый битурбо двигатель V8 имеет «арсенал» в 500 лошадиных сил и обеспечивает 710 Нм крутящего момента. Привод, разумеется, у такого монстра полный. На спринт от 0 до 62 миль в час (0-100 км/ч) уходят впечатляющие 6,9 секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке в 210 км/ч.

Двойной тюнинг: Mercedes-Benz G-Class G500 4x4² от Brabus доработал Carlex Design 5

Пока никаких сведений о дважды доработанном внедорожнике мы не получили.

Двойной тюнинг: Mercedes-Benz G-Class G500 4x4² от Brabus доработал Carlex Design 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 28620   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :