Brabus представит тюнингованный Mercedes-AMG G63 на Женевском автосалоне

Комментарии: 0

Brabus 800 Widestar - это то, что происходит с G-классом, когда тюнер с многолетним опытом внедряет новейшие технологии и огромное количество обновлений.

Brabus представит тюнингованный Mercedes-AMG G63 на Женевском автосалоне

Широкий обвес комплекта Brabus 800 Widestar увеличивает передние и задние крылья, расширяя автомобиль на 10 сантиметров и освобождая место для массивных 23-дюймовых колес.

В качестве альтернативы, клиенты могут выбрать меньшие диски (от 20 до 22 дюймов). Капот меняется на новый, карбоновый, с развитой аэродинамикой, а также более развитые воздухозаборники появляются в переднем бампере. Часть кузовных элементов сзади, включая чехол запасного колеса, также выполнены из углеродного волокна.

Brabus представит тюнингованный Mercedes-AMG G63 на Женевском автосалоне 3

 

Говоря о крыше, стоит отметить два светодиодных модуля спереди, дополняющие стандартные фары. Внешнее освещение дополняют вспомогательные светодиодные фонари, установленные внутри крыльев, чтобы освещать землю при открытии двери.

Brabus представит тюнингованный Mercedes-AMG G63 на Женевском автосалоне 4

Более агрессивная внешность сочетается с твин-турбо 4,0-литровым V8, который был модифицирован, чтобы извлечь из него дополнительные 212 лошадиных сил и 150 Нм крутящего момента. В итоге, Brabus 800 Widestar предлагает впечатляющие 789 л.с. и 1000 Нм, чего достаточно для разгона 0-100 км/ч за 4,1 секунды. Тюнер упоминает, что из-за большого веса внедорожника электронное ограничение максимальной скорости автомобиля - 240 км/ч.

Brabus представит тюнингованный Mercedes-AMG G63 на Женевском автосалоне 5

Помимо обновления двигателя и модернизации кузова Brabus также предлагает тюнинг интерьера G63, чтобы оживить кабину. У дебютанта женевского автосалона будет полный кожаный салон Cuoio с алмазной прострочкой и черными акцентами.

Brabus представит тюнингованный Mercedes-AMG G63 на Женевском автосалоне 6

800 Widestar появится уже в Женеве, где Brabus также продемонстрирует усиленный Maybach S650 и специальный электрический Smart ForTwo.

Brabus представит тюнингованный Mercedes-AMG G63 на Женевском автосалоне 7
  • Brabus представит тюнингованный Mercedes-AMG G63 на Женевском автосалоне 8
  • Brabus представит тюнингованный Mercedes-AMG G63 на Женевском автосалоне 9
  • Brabus представит тюнингованный Mercedes-AMG G63 на Женевском автосалоне 10
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15136   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :