Минивэн Toyota Previa превратили в реплику Thunderbird 2

Комментарии: 0

Thunderbird 2 была машиной персонажей из сериала, которые командой отправлялись в международные спасательные операции. Энтузиасты решили воплотить модель в жизни, для чего использовали минивэн Toyota Previa.

Минивэн Toyota Previa превратили в реплику Thunderbird 2

Результаты они показали на видео в YouTube.

Энтузиасты из Великобритании решили воссоздать оригинальную модель Thunderbird 2 из 60-х годов. Стоимость машины составляет 46 280 долларов, а приобрести ее может любой желающий.

Минивэн Toyota Previa превратили в реплику Thunderbird 2 3

 

Сериал "Thunderbird" рассказывал о жизни международной команды спасателей и получил популярность в конце 60-х годов. Тогда на экранах показали удивительное транспортное средство, сочетающее в себе авто и самолет.

Минивэн Toyota Previa превратили в реплику Thunderbird 2 4

Энтузиасты взяли за основу для создания копии Thunderbird 2 минивэн Toyota Previa 1994 года выпуска. Корпус изготовлен из металла и получил яркий зеленый оттенок с желтыми бликами. Ветровое стекло исчезло, а вместо него появилось множество маленьких окон.

Передние и задние колеса скрыты обтекателями, а сзади появилось три ложных выхлопных трубы. В салоне появилась кровать для сна и камера видеонаблюдения. По словам создателей, они хотели приспособить автомобиль для длительных путешествий. Установленный на крыше DVD-плеер и аудиосистема обеспечат развлечения во время кемпинга.

Трансмиссия остается в стандартной комплектации Previa: 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель с автоматической коробкой передач. Сзади установлен номерной знак для Великобритании, указывающий на то, что эта странная машина даже еще и легальна на дорогах.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 18232   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :