Продать моё авто>>

Suzuki Grand Vitara

  • Suzuki Grand Vitara, Пермь
1 450 000
Номер объявления: 10288233
04.04.2023
Контактная информация:
Продавец:
Город:
Пермь, Пермский край
Телефон:
+7 (342) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2013
Состояние:
отличное
Пробег:
117000
Двигатель:
2.4 л. / 169 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Серебряный
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
JSAJTDA4V0*****60
 
Продается SUZUKI Grand Vitara
Модификация: 2.4 AT (169 л.с.) 4WD
✅ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЫГОДА ПРИ КРЕДИТЕ ДО 50 000
✅ ВЫГОДА ПРИ ОБМЕНЕ 40 000
✅ ГАРАНТИЯ
✅ Официальный дилер
✅ Более 700 оценок на отзывных площадках со средним рейтингом 4,9 ⭐
✌ Федеральная сеть салонов от Москвы до Урала
✌ Рейтинг удовлетворенности клиентов - 98%
Готовы предоставить подробную информацию по автомобилю!
Звоните, честно и быстро ответим на все ваши вопросы.
Проведена техническая диагностика автомобиля по 77 пунктам! По результатам проверки, автомобиль не требует никаких вложений! Прекрасное состояние лакокрасочного покрытия. Отличное состояние салона, без потертостей!
Опции:
● Резиновые ковры
● 4 электростеклоподъемника

● Электрорегулировка и подогрев зеркал
● Аудиосистема
● Сигнализация с автозапуском
● Климат-контроль
● Подогрев сидений
● Подушки безопасности
● Усилитель руля
● Мультируль
● Противотуманные фары
● Передний и задний датчик парковки
● Камера заднего вида
● Все активные и пассивные системы безопасности
№К317/А/274160/762
Учетный № №К317/А/274160/762
Отзывы владельцев:
  • С момента эксплуатации 2015 года как купили автомобиль реально проблем не было. Мягкая подвеска, хорошие тормоза. Ниразу не подвела в дороге.…
    С момента эксплуатации 2015 года как купили автомобиль реально проблем не было. Мягкая подвеска, хорошие тормоза. Ниразу не подвела в дороге. Ездили даже в Новороссийск два раза в Белоруссию. Вообще проблем не было. Своевременное то и замена масла, расходников самое главное для нормальной и надёжной эксплуатации. Поэтому это очень надёжный внедорожник, сборка японская никаких проблем не было реальною заливали 92 бензин и нормально. Переходите к смешивали с 95. И все нормально. Надо порезать и понять что это за автомобиль. Не пожалеете.
  • Самый лучший внедорожник! Минусов практически нет. Легкий в управлении, высокий клиренс, хорошая шумоизоляция, К минусу можно отнести небольшой…
    Самый лучший внедорожник! Минусов практически нет. Легкий в управлении, высокий клиренс, хорошая шумоизоляция, К минусу можно отнести небольшой багажник. Замечательный автомобиль для путешествий, ни разу в дороге на длинные дистанции не подвел. Работает спокойно без рывков и наблюдается плавное ускорение.При обгоне ведет себя предсказуемо, больше газа быстрее реакции. Свет откровенно порадовал. Освещается приличная площадь и на довольно большое расстояние.Этот эффект, видимо из-за более высокого расположения осветительных приборов.
  • Автомобиль надежен, ни разу не подвел. Хозяин заснеженных дворов и высоких бордюров. Все форматная аудиосистема с усилителем и буфером делают…
    Автомобиль надежен, ни разу не подвел. Хозяин заснеженных дворов и высоких бордюров. Все форматная аудиосистема с усилителем и буфером делают поездку удовольствием. Встроенный навигатор, автоматическая коробка передач, подогрев кресел - не полный список её фишек. По кузову есть небольшие недостатки (машине 10 лет), но они на родной краске.
    Делал ремонт ходовой части - менял стойки стабилизатора, пару сайлентблоков. Запчасти доступны - часто в наличии, да и на заказ недороги. Менять масло по плану, систематически эксплуатировать и она прослужит ещё Вашим детям.
    Продавать жаль, но очень надо.
  • Приобретался для жены. Автомобиль очень полюбился. Идеальная машина для деловой женщины в городе. Не страшны бордюры, ямы, трамвайные пути. Очень…
    Приобретался для жены. Автомобиль очень полюбился. Идеальная машина для деловой женщины в городе. Не страшны бордюры, ямы, трамвайные пути. Очень маневренный и компактный. С учетом объема 2,4л активная безопасность на высоте. Высокая проходимость испытана в условиях сильного снегопада в Красной Поляне. За все время ни одной поломки или нарекания. На ТО не экономили, использовали только оригинальные расходники, заправляли только 95-м на проверенных АЗС. Продается в связи с приобретением более дорогого автомобиля.
  • ПРОДАМ очень надежного проходимца с блокировкой и понижайкой. Настоящий внедорожник в своем классе! Легко парковаться в городе в труднодоступных…
    ПРОДАМ очень надежного проходимца с блокировкой и понижайкой. Настоящий внедорожник в своем классе! Легко парковаться в городе в труднодоступных для легковушек местах. Рестайлинговая модель с видоизменённым передним бампером, передними крыльями с выделенными колёсными арками, наружными зеркалами заднего вида со встроенными повторителями указателей поворота. Жалко расставаться, но семья выросла, не вмещаемся. Ездил в отпуск и по городу, за грибами, на рыбалку семьей, всегда выручал. Практически весь пробег трассовый. Обслуживал всё вовремя. Следил за любимцем. Машина в хорошем состоянии. Год выпуска 2010, куплена в салоне в конце июня. Бережная эксплуатация, внедорожных экспериментов не проводил. Есть небольшие коцки по кузову. В ДТП не участвовала. Все стекла родные. Перекрашивался передний бампер, лопнул на морозе из-за изначальной неправильной установки кенгурятника. Сейчас кенгурятник снят. Пробег реальный, не смотанный. Любые проверки.
    Сборка ЯПОНИЯ!
    Я второй хозяин. Первый хозяин – моя же мать. Во время приобретения ставил на учет в Брянской области.
    Машина не требует вложений.

    Комплектация:
    - Климат- контроль
    - Обогрев передних сидений
    - Мультифункциональный руль
    - Цвет салона темный
    - Электропривод зеркал с обогревом
    - Антиблокировочная система (ABS)
    - Антипробуксовочная система
    - Салон (ткань)
    - Регулировка руля (в 1 пл.)
    - Регул. Сидения вод. (по высоте)
    - Электростеклоподъемники (все)
    - Подушки безопасности (фронтальные + боковые+ оконные (шторки)
    - Бортовой компьютер
    - Центральный замок
    - Усилитель рулевого управления.
    - Противотуманные фары.

    Установлены дополнительно:
    - пластиковые обвесы кузова, резиновые брызговики;
    - защита заднего бампера (хромированные уголки)
    - чехлы на все сиденья из жакарда;
    - защита двигателя, раздатки и КПП;
    - предпусковой подогреватель «Webasto»
    - сигнализация с обратной связью, выводом на «Webasto» и автозапуском. Заводится в любой мороз, проверено!
    Имеется два комплекта резины на дисках (зима, лето). Летняя резина на литье, приобретена в 2016 году.
    Коврики текстильные в салон для использования зимой в мороз.
    Кенгурятник.

    Недавно сделано (в 2016 году ):
    - замена масла в раздатке, МКПП и редукторах;
    - свечи иридиевые;
    - тормозная жидкость, антифриз, жидкость гидроусилителя;
    Замена масла в двигателе (февраль 2017 года).

    С продажей не тороплюсь, машина в постоянной эксплуатации от дома до работы. Торг только обоснованный и у капота автомобиля. Обмен возможен только на минивэн 7-8 мест не старше 2012 года.
    Звонить до 22.00 местного времени.
  • Отличный аппарат недостатков нет.мощный мотор при легком весе,лошадей как на круизер прадо а легче почти на тонну,быстрый старт на светофорах,маневренный,везде…
    Отличный аппарат недостатков нет.мощный мотор при легком весе,лошадей как на круизер прадо а легче почти на тонну,быстрый старт на светофорах,маневренный,везде можно припарковаться без проблем,большой клиренс,вместительный салон и багажник,высокая посадка водителя,компактные габариты легко входит в стандартный гараж,семнадцатое литье отлично смотрится в сочетании с кузовом,высокая проходимость блокировки,легко проходит по бездорожью любой сложности,автомат переключается мягко незаметно,хороший обогрев салона,печка жарит,выведены воздуховоды под сиденьями,сзади тепло.отличная машина!
  • Посмотреть еще 5 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: