Продать моё авто>>

Hyundai Tucson

  • Hyundai Tucson, Санкт-Петербург
1 830 000
Номер объявления: 10765239
07.03.2024
Контактная информация:
Продавец:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2017
Состояние:
отличное
Пробег:
165000
Двигатель:
2 л. / 150 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Коричневый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
XWEJC813BH*****01
 
Продается HYUNDAI Tucson
Модификация: 2.0 AT (150 л.с.)
Компания «Шувалово-Моторс» является официальным дилером в Санкт-Петербурге. Уже более 20 лет качество и профессионализм являются главным приоритетом Нашей компании. Гарантия чистоты автомобиля, сопровождение сделки на каждом этапе, кредит и рассрочка от проверенных партнеров.
✅ Отличное внешнее и техническое состояние
✅ Родной подтвержденный пробег
✅ Передняя часть авто в защитной полиуретановой пленке
✅ Надежный 2х литровый двигатель
✅ Кожаный салон
За рулём данного автомобиля вы сможете почувствовать максимальный комфорт как при езде в городе, так и по загородным трассам.
🔥Так же, есть возможность купить Автомобили марки KAIYI за подтвержденные 1 730 000 рублей🔥
Успейте приобрести данный автомобиль на выгодных условиях

1. КРЕДИТ от 5,5%!!!
Срок рассмотрения заявки 30 минут!!!
Выдача автомобиля в день обращения!!!
При покупке в кредит выгода до 50 000,00!!!
2. TRADE-IN
Обмен своего автомобиля с дополнительной выгодой до 100 000,00 рублей
3. СТРАХОВАНИЕ
Оформление полиса ОСАГО и КАСКО
- Наш адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе д.31 А
количество мест: 5,светодиодные фары,противотуманные фары,автоматический корректор фар,омыватель фар,датчик дождя,датчик света,электрообогрев зоны стеклоочистителей,обогрев зеркал,Диски 19,рейлинги на крыше,декоративные молдинги,сигнализация,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),AUX,Bluetooth,USB,штатная навигационная система,розетка 12V,вентиляция передних сидений,подогрев передних сидений,подогрев задних сидений,обогрев сидений,регулировка сидений водителя по высоте,регулировка сидений пассажира по высоте,сиденье водителя: ручная регулировка,сиденье водителя: электро регулировка,сиденье пассажира: электро регулировка,кожаный салон,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,передний центральный подлокотник,третий задний подголовник,складывающееся заднее сидение (опция),электроподъемники передние,электроподъемники задние,климат-контроль,климат-контроль 2-зонный,круиз-контроль,усилитель руля,регулировка руля по высоте,камера заднего вида,парктроник,система помощи при парковке (задняя),система помощи при парковке (передняя),система автоматической парковки,бортовой компьютер,запуск двигателя с кнопки,мультифункциональное рулевое колесо,система доступа без ключа,обогрев рулевого колеса,охлаждаемый перчаточный ящик,прикуриватель и пепельница,электропривод крышки багажника,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),ABS,система контроля слепых зон,система помощи при старте в гору,датчик давления в шинах,Isofix / LATCH,ESP
Отзывы владельцев:
  • Хендай Туксон 2006 год, 2.7 автомат полный привод. С 2015 года я стал вторым владельцем. почти за 5 лет эксплуатации серьезных проблем с машиной…
    Хендай Туксон 2006 год, 2.7 автомат полный привод. С 2015 года я стал вторым владельцем. почти за 5 лет эксплуатации серьезных проблем с машиной не было. Мотор и автомат очень надежны, ходовая очень крепкая. Не смотря на то что автомобилю уже 14 лет он не сыпется не гниет! Отлично проявил себя как полноприводный автомобиль. Есть пару болячек как и у всех авто но они не критичны. Жалко что больше не делают таких "Корейских нив" Катался на нем на наше черное море, за всю дорогу не разу не подвел хоть и было немного страшно ехать в такую даль! Дорогу держит отлично скорость 140-160 стабильно, от посадочного места усталости нет, ноги не устают. Запчасти не дорогие и полно как оригинальных так и аналогов. Очень доволен что выбрал этот авто как своего верного помощника!!!
  • За время владения автомобиль показал себя только с наилучшей стороны. Надежный аппарат. По обслуживанию особых нареканий нет, идеальное соотношение…
    За время владения автомобиль показал себя только с наилучшей стороны. Надежный аппарат. По обслуживанию особых нареканий нет, идеальное соотношение по цене и качеству. Компактный кроссовер с большим дорожным просветом, что актуально для эксплуатации в российских условиях. Внутри много места. Удобное расположение кнопок на панели приборов, все просто и понятно. Большие зеркала заднего вида. Из минусов можно отметить лишь слабенький домкрат в комплекте, который не рассчитан на такую массу автомобиля.
  • Владею авто более 8 лет, машинка очень удачная. Годится и для города и в пригороде,большой дорожный просвет, умеренный расход топлива: 8 л. по…
    Владею авто более 8 лет, машинка очень удачная. Годится и для города и в пригороде,большой дорожный просвет, умеренный расход топлива: 8 л. по трассе, 9-10 по городу, очень экономично. Огромный багажник, можно привезти и двери, и холодильник и много еще чего, во многих случаях это даже альтернатива "газели". Не смотря на то, что салон достаточно аскетичен, он очень функционален: большой диапазон регулировок сидений, удобные и емкие кармашки, задние сиденья раскладываются вровень с поликом багажника, в случае необходимости можно даже заночевать. Запчасти и обслуживание не дорого!
  • Машина отличная. Проходит практически везде, полный привод решает. Командирская посадка, видно все и всех. Очень резвый. Повторюсь, не продавали…
    Машина отличная. Проходит практически везде, полный привод решает. Командирская посадка, видно все и всех. Очень резвый. Повторюсь, не продавали бы автомобиль, если бы не крайние обстоятельства. Отличный и верный друг. Все ТО проходили вовремя, за машиной следим был проверен в дальних путешествиях, в Крамнодарский край и Крым. Нареканий никаких нет, путешествовать очень комфортно, как водителю, так и пассажирам. Багажник лчень вместительный, а за счет складывающихся сидений получается прекрасное спальное место.
  • Посмотреть еще 3 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: