Продать моё авто>>

Land Rover Range Rover

  • Land Rover Range Rover, Санкт-Петербург
3 900 000
Номер объявления: 10782754
21.03.2024
Контактная информация:
Продавец:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2013
Состояние:
отличное
Пробег:
204110
Двигатель:
4.4 л. / 339 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Черный
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
SALGA2JF2D*****01
 
Продается LANDROVER Range Rover
Модификация: 4.4d AT (339 л.с.) 4WD
Компания «Шувалово-Моторс» является официальным дилером в Санкт-Петербурге. Уже более 20 лет качество и профессионализм являются главным приоритетом Нашей компании. Гарантия чистоты автомобиля, сопровождение сделки на каждом этапе, кредит и рассрочка от проверенных партнеров.
✅ Подтвержденный пробег!
✅ Отличное внешнее и техническое состояние.
✅ Хорошая комплектация.
✅ Бережная эксплуатация.
✅ Мощный и одновременно экономичный двигатель.
За рулём данного автомобиля вы сможете почувствовать максимальный комфорт, а мощный 339-ти сильный мотор позволит Вам не только уверенно чувствовать тебя в городском потоке, но и на загородной трассе.
Также одним из многих преимуществ данного автомобиля является мощный дизельный двигатель, который по мимо хорошей динамики, сможет подарить Вам маленький расход топлива, что при не малых габаритах данного автомобиля не может не радовать.
Приезжайте к нам за вашим Land Rover Range Rover 🔥
🔥Так же, есть возможность купить Автомобили марки KAIYI за подтвержденные 1 730 000 рублей🔥

Успейте приобрести данный автомобиль на выгодных условиях
1. КРЕДИТ от 5,5%!!!
Срок рассмотрения заявки 30 минут!!!
Выдача автомобиля в день обращения!!!
При покупке в кредит выгода до 50 000,00!!!
2. TRADE-IN
Обмен своего автомобиля с дополнительной выгодой до 100 000,00 рублей
3. СТРАХОВАНИЕ
Оформление полиса ОСАГО и КАСКО
- Наш адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе д.31 А
ксеноновые/биксеноновые фары,противотуманные фары,автоматический корректор фар,омыватель фар,датчик дождя,датчик света,система адаптивного освещения,система управления дальним светом,обогрев зеркал,Диски 20,декоративные молдинги,сигнализация,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),штатная аудиосистема Hi-Fi,AUX,Bluetooth,USB,штатная навигационная система,розетка 12V,вентиляция передних сидений,подогрев передних сидений,подогрев задних сидений,обогрев сидений,регулировка сидений водителя по высоте,регулировка сидений пассажира по высоте,память передних сидений,сиденье водителя: ручная регулировка,сиденье водителя: с памятью положения,сиденье водителя: электро регулировка,сиденье пассажира: электро регулировка,кожаный салон,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,панорамная крыша / лобовое стекло,передний центральный подлокотник,третий задний подголовник,складывающееся заднее сидение (опция),солнцезащитные шторки в задних дверях,тонированные стекла,электроподъемники передние,электроподъемники задние,климат-контроль,круиз-контроль,усилитель руля,регулировка руля по высоте,камера заднего вида,парктроник,система помощи при парковке (задняя),система помощи при парковке (передняя),бортовой компьютер,программируемый предпусковой отопитель,мультифункциональное рулевое колесо,подрулевые лепестки переключения передач,система доступа без ключа,обогрев рулевого колеса,охлаждаемый перчаточный ящик,прикуриватель и пепельница,электропривод крышки багажника,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),ABS,датчик давления в шинах,Isofix / LATCH,ESP,ламинированные боковые стекла
Отзывы владельцев:
  • Идеальная для меня машина, продаю только из-за необходимости. Следующую куплю такую же, очень нравится новый кузов. На ходу на дальние расстояния…
    Идеальная для меня машина, продаю только из-за необходимости. Следующую куплю такую же, очень нравится новый кузов. На ходу на дальние расстояния просто корабль - ракета, при необходимости. Два взрослых и двое детей, за 21 час Мытищи - Судак на одном дыхании, с перерывами на еду, ни грамма усталости. Шикарный обзор, едешь как на танке, со спортивным двигателем. Радует, что за достаточно не маленький период эксплуатации в салоне полная тишина. Кресла, как диваны, очень удобные. В жару сильно спасает охлаждение сидений, плюсов много, недостаток - обслуживание, но кто такие машины покупает заранее все знает.
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: