Продать моё авто>>

Lifan x50

  • Lifan x50, Санкт-Петербург
839 000
Номер объявления: 10771655
10.03.2024
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2018
Состояние:
отличное
Пробег:
62704
Двигатель:
1.5 л. / 103 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Серый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
X9W215851J*****60
 
Продается LIFAN x50
Модификация: 1.5 MT (103 л.с.)
Место осмотра: Кудрово, пр. Строителей, 41 (Развязка КАД и Мурманского шоссе, рядом с ТК "Мега-Дыбенко").
АВТОПОЛЕ – победитель национальной премии AUTOSTAT Awards 2023
АВТОМОБИЛЬ КУПЛЕН НОВЫМ В ОФИЦИАЛЬНОМ ДИЛЕРЕ LIFAN!
ФАКТИЧЕСКИ 1 СОБСТВЕННИК ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД ЭКСПЛУАТАЦИИ!
БЕРЕЖНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ! МАЛЕНЬКИЙ ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ПРОБЕГ!
ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ.
АВТОМОБИЛЬ ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛУЖЕН И ГОТОВ К ЭКСПЛУАТАЦИИ, НАРЕКАНИЙ В ХОДЕ ДИАГНОСТИКИ НЕ ОБНАРУЖЕН.
*Подробности цены автомобиля уточняйте у специалиста отдела продаж
Предоставляем диагностику!
АВТОПОЛЕ PRO

Мы предлагаем Вашему вниманию автомобили, в которых мы уверены. Тщательная диагностика на профессиональном оборудовании и высококвалифицированный персонал позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям покупателей.
К Вашим услугам:
● Возможность осмотра автомобиля как при дневном свете так и в крытом помещении
● Осмотр автомобиля на подъемнике
● Всевозможные варианты приобретения: наличные, лизинг, кредит, трейд-ин
● Гибкая система скидок
● Профессиональная предпродажная подготовка
● Экономия времени – все автомобили находятся в одном месте
● Оформление полисов ОСАГО и КАСКО
Юридическая чистота сделки. Все автомобили проходят проверку по базам ГИБДД на предмет розыска и угона. Предоставляем всю информацию по проверкам клиенту.
обогрев зеркал,Диски 15,рейлинги на крыше,декоративные молдинги,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),AUX,USB,розетка 12V,подогрев передних сидений,кожаный салон,передний центральный подлокотник,складывающееся заднее сидение (опция),электроподъемники передние,электроподъемники задние,кондиционер,усилитель руля,парктроник,система помощи при парковке (задняя),бортовой компьютер,мультифункциональное рулевое колесо,прикуриватель и пепельница,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,ABS,блокировка замков задних дверей,Isofix / LATCH,ESP
Отзывы владельцев:
  • Всем доброго времени суток. Решил написать про китайский автомобиль появившийся в нашей семье. До него у нас была Лада Калина (универсал). Хотя…
    Всем доброго времени суток. Решил написать про китайский автомобиль появившийся в нашей семье. До него у нас была Лада Калина (универсал). Хотя ее и универсалом назвать было сложно, больше хэтчбек. Менять решили т.к пробег уже перевалил далеко за 100000 км гарантия закончилась. ходил выбирал между Вестой и Х 50. Веста в салоне просторней, но в такой же комплектации разница в цене ощутимая. Жене Х 50 за счет цены приглянулся больше и мы остановились на Х 50. С первых моих выездов на межгород обнаружился минус. Сколы до самого метала, при рассмотрении грунтовки видно там и не было. Пластик в салоне выглядит дешево, но зато в новой машине не было резкого запаха. Двигатель со старта кажется вялым, но при обгонах на трассе нареканий вообще нет. печка греет хорошо, даже в морозы (самое большое было пока — 28),салон нагревается быстро. Как для меня так бордачек маленький, хотя для различных мелочей установлен подлокотник с боксами куда влезает много чего. музыка штатная кстати выдает не плохой звук.Что особенно понравилось и не хватало в прошлом авто это регулировка паузы дворников. Багажник хотелось бы и побольше, но пока все что нужно влазиет, даже когда ездили отдыхать на природу. есть минусы есть плюсы но за эти деньги мы с женой решили что плюсов больше.
  • LIFAN X50 из за своего внешнего вида зарекомендовал себя не только положительно, но и хорошие проходимые качества, скорость, маневренность. в…
    LIFAN X50 из за своего внешнего вида зарекомендовал себя не только положительно, но и хорошие проходимые качества, скорость, маневренность. в салоне достаточно комфортно, в нем в есть все что нужно, машина никогда не подводила, часто ездил на дальние расстояния, случалось и ночевать в ней, было это довольно просто – мне и товарищу. В дороге ничего не стесняет, сиденья вполне комфортные, в салоне просторно. Автомобиль очень хорошо подходит как для семейного использования, так и для активного отдыха, коротко об авто – отличный друг!
  • Решил сменить свою старенькую Мицубу Кольт на свежий и бюджетный вариант в пределах 600 тысяч. Сами понимаете, за такие деньги вариантов почти…
    Решил сменить свою старенькую Мицубу Кольт на свежий и бюджетный вариант в пределах 600 тысяч. Сами понимаете, за такие деньги вариантов почти нет. Б/у брать не хотел принципиально, ибо надоело чинить за прежними хозяевами машину «в идеале». Да и в салонах сейчас и трейд-ин, и кредит на остаток на месте. Проехал по китайским дилерам, остановился на Лифане Х50 в максималке. В Автоцентре Дюк и К сразу и приняли моего Кольта в трейд-ин, так что денег мне вполне хватало.
    Итак, максималка за такие скромные деньги меня приятно поразила, даже превзошла мои ожидания по сравнению с другими производителями.
    Что имеем:
    - двигатель1,5 л. По заверениям менеджера движок сделан по сертификату тойтотвского
    - механическая коробка
    - салон кожзам, запаха нет!
    - оптика светодиодная
    - люк
    - мультируль
    - подогрев сидений
    - кондёр
    - парктроники
    - сенсорная большая магнитола с навигацией, блютузом
    - камера заднего вида
    - куча кармашков и микробардачков.
    - подушки вкруг
    - литьё на 15
    - защита картера
    - ходовые огни (на месте противотуманок) включаются автоматически.
    Неплохо, да?
    Заводится при выжатом сцеплении в целях безопасности (вдруг коробка на скорости стоит). Ходовка сбитая, в меру мягкая, ямы не чувствуешь. Двигатель резвый, динамичный!
    Из допов купил коврики в салон, антикор обработку и тонировку задних стекол.
    Главный вопрос всех друзей: Ну как зимой? Да отлично, я вам скажу!
    Заводится сразу, без заморочек даже в -30. Салон прогревается махом, подогрев сидений выключаю после 15 минут работы.
    Про ходовку я уже написал, что без нареканий - не бренчит и не скрипит. Клиренса хватает за глаза. Нигде не цепляет.
    Двигатель высокооборотистый. Стиль езды на ней разный. Я езжу с рекзим ускорением и довольно динамично. Жена вечно никуда не спешит. Лифан подхватывает манеру так, как надо. На трассе уверенно держит дорогу и скорость.
    Очень юркий. Радиус разворота маленький. Для города и моей жены в частности - это просто песня, а не развороты и маневры на нем.
    С телефоном соединяется без проблем по блютуз, можно говорить и слушать музыку. Навигация навителовская.
    Сиденья удобные, спина оценила. Багажник маловат, но мне хватает.
    При включенном кондиционере чуть теряется мощность двигателя, но это у всех, мне кажется.
    За год ничего не отказало, машиной доволен. ТО в Дюке регулярные. После года эксплуатации соседи расспрашивают про нее. Значит, начала вызывать доверие.
  • Посмотреть еще 2 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: