Продать моё авто>>

Toyota Land Cruiser

  • Toyota Land Cruiser, Санкт-Петербург
14 300 000
Номер объявления: 10791573
сегодня, 09:45
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2023
Состояние:
новый
Пробег:
не указан
Двигатель:
4 л. / 275 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Белый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
JTMAA7BJ3P*****34
 
Продается TOYOTA Land Cruiser
Модификация: 4.0 AT (275 л.с.) 4WD
🔥Специальное предложение от КЛЮЧАВТО - честный кредит от 3% с первоначальным взносом 0%!🔥
Рассрочка 0% на целый год только у официального дилера КЛЮЧАВТО Пулково. Предложение действует на все новые автомобили Тойота. Дополнительные скидки за наличный расчет.
Только до конца месяца:
✅ Плати картой - получай кэшбек! (% кэшбека уточняйте у своего банка)
✅ Эксклюзивная кредитная программа КЛЮЧАВТО "Только %"

✅ Первоначальный взнос от 0%
✅ Предоплаченное ТО в подарок
Предложение ограничено, подробности в отделе продаж. Мы с удовольствием отправим фото вашего будущего автомобиля TOYOTA и предложим самые гибкие и комфортные условия приобретения, а также выгодную сделку при сдаче нынешнего автомобиля по программе Trade-in.
🔥 Приезжайте в наш дилерский центр, чтобы получить лучшее предложение в городе.
📲 Звоните прямо сейчас и наши менеджеры подберут автомобиль, комплектацию, цвет и любое дополнительное оборудование, которое вы пожелаете. Спешите - количество автомобилей ограничено!
светодиодные фары,датчик дождя,датчик света,обогрев зеркал,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),штатная аудиосистема с TV,Bluetooth,USB,розетка 12V,третий ряд сидений,регулировка сидений водителя по высоте,регулировка сидений пассажира по высоте,сиденье водителя: ручная регулировка,сиденье водителя: электро регулировка,сиденье пассажира: электро регулировка,отделка кожей рулевого колеса,передний центральный подлокотник,электроподъемники передние,электроподъемники задние,климат-контроль 2-зонный,круиз-контроль,усилитель руля,регулировка руля по высоте,камера заднего вида,парктроник,система помощи при парковке (задняя),бортовой компьютер,запуск двигателя с кнопки,мультифункциональное рулевое колесо,электропривод крышки багажника,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,ABS,система помощи при торможении,система помощи при старте в гору,датчик давления в шинах,Isofix / LATCH,ESP
Источник: CAR.RU о двигателях
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: