Продать моё авто>>

Great Wall Hover H3

  • Great Wall Hover H3, Тула
639 000
Номер объявления: 10380536
04.06.2023
Контактная информация:
Продавец:
Город:
Тула, Тульская область
Телефон:
+7 (487) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2013
Состояние:
отличное
Пробег:
72542
Двигатель:
2.0 л. / 115 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
внедорожник
Цвет:
черный
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
Z8PFF3A5XD*****65
 
Продается GREAT WALL Hover H3
Модификация: 2.0 MT (115 л.с.) 4WD
На этот автомобиль действуют уникальные условия для покупки. Подробности у специалистов АВТОКЛАСС-ЭКСПЕРТ! Мы заботимся о Вас и ПРОВЕРЯЕМ ИСТОРИЮ КАЖДОГО АВТОМОБИЛЯ Эту машину можно купить в кредит. Или воспользуйтесь БЕСПРОЦЕНТНОЙ рассрочкой. Переплата - 0 рублей. Возможны дополнительные привилегии для Вас на данный автомобиль. Размер максимальной выгоды уточняйте при визите в автосалон. Дополнительные услуги при покупке автомобиля: 1. Данный автомобиль прошел диагностику более, чем по 100 пунктам и имеет сертификат технической гарантии. 2. Проведена предпродажная подготовка. 3. 100% гарантия юридической чистоты. 4. Автомобиль можно приобрести за наличный расчет или безналичным платежом. 5. Мы примем Вашу машину по хорошей стоимости в рамках программы ТРЕЙД- ИН и при необходимости выплатим за нее кредит. 6. Специальные условия по кредитованию и страхованию. 7. Круглосуточная техническая поддержка с бесплатным эвакуатором. Заинтересовались? Будем Вам рады! Звоните прямо сейчас!
Отзывы владельцев:
  • Неприхотливый, надежный, достаточно дешевый в обслуживании автомобиль. Можно отремонтировать в любом гараже, большое количество запчастей-аналогов…
    Неприхотливый, надежный, достаточно дешевый в обслуживании автомобиль. Можно отремонтировать в любом гараже, большое количество запчастей-аналогов - Китайцы сильно не заморачивались и копировали у всех, подходят запчасти от Киа/Хендай, Митсубиси и множества других автомобилей, покупать оригинальные Китайские зап части не рекомендую - дорого и сомнительного качества, лучше аналоги из Европы с хорошим качеством и по приемлемой цене. Не много жесткая подвеска, но очень помогает, когда выезжаешь за пределы Московской области.
  • Настоящий внедорожник.Машина для тех кто хочет ездить невзирая на дороги и времена года.Все ТО пройдены по графику.Обсудим все вопросы при личной…
    Настоящий внедорожник.Машина для тех кто хочет ездить невзирая на дороги и времена года.Все ТО пройдены по графику.Обсудим все вопросы при личной встрече .Привод передний подключаемый одним нажатием кнопки машина превращается в танк и пролазит практически по любому бездорожью.Никаких проблем за время эксплуатации не было .Еще одно преимущество в рамности конструкции.Есть небольшие косяки по краске кузова но на них распространяется торг.Техосмотр проходить только в следующем году.Авто оставляет самое хорошее впечатление но только не для гонщиков.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: