Продать моё авто>>

Suzuki Jimny

  • Suzuki Jimny, Тула
3 569 990
Номер объявления: 9737213
26.03.2022
Контактная информация:
Продавец:
Город:
Тула, Тульская область
Телефон:
+7 (909) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2021
Состояние:
новый
Пробег:
не указан
Двигатель:
1.5 л. / 102 л.с. / инжектор
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
желтый
Привод:
полный
VIN:
JSAGJB74V0*****30
 
 
 
Продается SUZUKI Jimny
Модификация: 1.5 AT (102 л.с.) 4WD
Оборудование
  • Стальные диски, Противотуманные фары, Бортовой компьютер, Датчик света, Датчик давления в шинах, Мультифункциональное рулевое колесо, Розетка 12v, AUX, USB, Bluetooth, Крепление для детского кресла (Isofix/LATCH), Подогрев передних сидений, Электропривод зеркал, Электростеклоподъемники передние, Регулировка сидения водителя по высоте, Антиблокировочная система (ABS), Антипробуксовочная система, Система стабилизации (ESP), Система помощи при старте в гору, Складывающееся заднее сидение, Штатный иммобилайзер, Центральный замок, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, Тканевый салон, Усилитель руля, Кондиционер (есть), Регулировка руля по высоте, Штатная аудиосистема с cd
Отзывы владельцев:
  • Опыт владения 6 лет. Среди плюсов: высокая проходимость летом вне дорог, зимой в городе и за городом. Где-то читал, что на полном приводе на…
    Опыт владения 6 лет. Среди плюсов: высокая проходимость летом вне дорог, зимой в городе и за городом. Где-то читал, что на полном приводе на нем можно передвигаться со скоростью не более 90 км/час - зимой по плохо расчищенному городу этого хватает. Понижающая передача требуется крайне редко, но полезно. За счет короткой базы, нет проблем с парковкой, по проходимости - великолепен. Некоторые жалуются, что "козлит" - не почувствовал дискомфорта. Кондиционера/печки - хватает в любую погоду. Прогрев зимой максимум 10 минут - пока снег расчистил - уже можно ехать. Среди минусов: скорее особенность - авто - для двоих максимум, четырем уже сидеть проблемно.
  • Не дайте Джимику попасть на разборку - он классный и с документами! Жалко если пропадет - забирайте, не пожалеете!!! Сузуки Джимни отличная…
    Не дайте Джимику попасть на разборку - он классный и с документами!
    Жалко если пропадет - забирайте, не пожалеете!!!
    Сузуки Джимни отличная машина как в городе, так и за городом, он едет по любым дорогам. В городе легко припарковаться везде без опасения повредить бампер! С легкостью заехать на бордюр, приодалеть любую преграду. Это у нас в семье второй Джимни. Это любовь )))))
    Салон удобный, компактный, машиной легко управлять, автомат очень удобен! Рекомендую!
    По качеству машина Сузуки Джимни очень надежная.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: