Продать моё авто>>

Suzuki Vitara

  • Suzuki Vitara, Тула
2 650 990
Номер объявления: 9737216
26.03.2022
Контактная информация:
Продавец:
Город:
Тула, Тульская область
Телефон:
+7 (909) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2021
Состояние:
новый
Пробег:
не указан
Двигатель:
1.6 л. / 117 л.с. / инжектор
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
белый
Привод:
передний
VIN:
TSMLYD21S0*****60
 
 
 
Продается SUZUKI Vitara
Модификация: 1.6 AT (117 л.с.)
Оборудование
  • Тонированные стекла, Стальные диски, Бортовой компьютер, Обогрев зеркал, Мультифункциональное рулевое колесо, Подрулевые лепестки переключения передач, Розетка 12v, USB, Bluetooth, Крепление для детского кресла (Isofix/LATCH), Подогрев передних сидений, Электропривод зеркал, Электростеклоподъемники передние, Регулировка сидения пассажира по высоте, Антиблокировочная система (ABS), Система стабилизации (ESP), Система помощи при старте в гору, Складывающееся заднее сидение, Штатный иммобилайзер, Центральный замок, Блокировка замков задних дверей, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, Подушки безопасности оконные (шторки), Подушки безопасности боковые, Подушка безопасности для защиты коленей водителя, Тканевый салон, Легкосплавные диски 16", Усилитель руля, Кондиционер (есть), Регулировка руля по вылету, Штатная аудиосистема с cd
Отзывы владельцев:
  • Vitara S 1.4 turbo. Очень экономичный двигатель, можно на трассе довести расход до 5,1 км/100(могу привести фото). Проверено в реалиях Новосибирск-Ялта-Новосиби…
    Vitara S 1.4 turbo. Очень экономичный двигатель, можно на трассе довести расход до 5,1 км/100(могу привести фото). Проверено в реалиях Новосибирск-Ялта-Новосибирск. Салон очень аскетичный, требуется дополнительная шумоизоляция. Но данные недостатки прощаются за резвый, экономичный двигатель и классический 6 ступенчатый автомат, который удачно согласован с новым двигателем. Маловат багажник, проблема с закрыванием 5 двери в морозы. Клиренс достаточен для заснеженной Сибири, но все зависит от установленной защиты двигателя, точнее от производителя данной железки, то что в салоне предложили "съела" сантиметры. Думаю, соответствует своей стоимости, огромный плюс-европейская сборка, а не Россия. Был в эксплуатации немец из Питера, вот горя хапнул, начиная с того, что свечи на турбовом двигателе стояли от атмосферного и т.д. и т.д.
  • Что новая Витара, что Витара Брезза по расходу полный развод - по городу 8,6л, по трассе 7,7, не мечтайте о 4х или 5илитрах ОБМАН!!! Ходовая…
    Что новая Витара, что Витара Брезза по расходу полный развод - по городу 8,6л, по трассе 7,7, не мечтайте о 4х или 5илитрах ОБМАН!!! Ходовая часть - пружины как на хреновом диване - пробив даже при езде вдвоём постоянно, ( ЖОПОВОЗКА!) Повнимательней покопаться минусов ДОПОЛНА! С компьютером полная неразбериха, с круизом тоже.Никакого сравнения с Гранд Витарой!!! на ней отездил 8 лет заменил только 2 подшипника, а лазил на ней везде - горы, леса, болота!!!
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: