Продать моё авто>>

Honda Stepwgn

  • Honda Stepwgn, Тюмень
2 380 000
Номер объявления: 10543119
02.10.2023
Контактная информация:
Город:
Тюмень, Тюменская область
Телефон:
+7 (345) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2020
Состояние:
новый
Пробег:
115439
Двигатель:
1.5 л. / 150 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
минивэн
Цвет:
Черный
Привод:
не указано
Руль:
правый
VIN:
RP11300716
 
Продается HONDA Stepwgn
Модификация: 1.5 CVT (150 л.с.)
Замечательный автомобиль, видно сразу что за все время в заботливых руках. ЭПТС Машина в очень хорошем состоянии,как внешне так и технически., автомобиль полностью обслужен, за машиной следили и вовремя меняли все расходники. Вместительный салон, с удобной трансформацией салона. Очень не обычный дизайн экстерьера не оставит никого без эмоций от данного авто. Отличный, тяговитый проверенный временем ДВС и КПП. Не дорогой в обслуживании авто. Отличная комплектация с климат контролем и без ключевым доступом, электро привод дверей, удержание в полосе, круиз контроль.
Мы можем предложить приобрести этот автомобиль по программе Trade In, т.е. в обмен на ваш автомобиль (более дешевый/равноценный/более дорогой).
Для уточнения суммы доплаты необходимо осмотреть ваш автомобиль (заодно вы сможете осмотреть наш).
При автообмене цена этого автомобиля будет меньше.
Предложения со ссылками на ваш автомобиль скидывать имеет смысл в том случае, если вы готовы приехать к нам на осмотр.
Осмотр возможно провести в теплом помещении.

Так же мы предоставляем бесплатный тест - драйв автомобиля.
Также бесплатно вы можете провести проверку( в том числе и компьютерную) приобретаемого автомобиля на сервисной станции нашего предприятия.
Единственное необходимое условие - заранее предупредите нас о вашем визите по телефону.
Мы можем предложить оформить этот автомобиль в кредит под ставку от 14, 9% в год. У нас более 17 банков-партнеров. Для подачи заявки необходимо иметь с собой паспорт и 2ой документ подтверждающий личность (паспорт моряка, СНИЛС либо водительское удостоверение).
Также прямо у нас на месте вы сможете застраховать ваш автомобиль по програмам КАСКО, ОСАГО и ДОСАГО. Мы представляем порядка 10 страховых компаний.
Вам понравилось это объявление и вы хотели бы расстаться со своим автомобилем?
Мы можем предложить вам быстрый выкуп либо комиссионную продажу вашего автомобиля в условиях нашего дилерского центра.
Для уточнения подробностей прямо сейчас позвоните старшему специалисту по продаже автомобилей с пробегом. , чей телефон указан в объявлении.
Отзывы владельцев:
  • Владею СТЕПАНОМ с 2016 г., проехал пол России от юга до Алтая с детьми. Ни разу не подвёл. Для большой семьи самый идеальный вариант по цене…
    Владею СТЕПАНОМ с 2016 г., проехал пол России от юга до Алтая с детьми. Ни разу не подвёл. Для большой семьи самый идеальный вариант по цене и качеству. Легка в управлении, жена тоже за рулём, по началу боялась, сейчас просто в восторге. Дети по салону ходят свободно, третий ряд сидений убирается в пол. Трассу держит хорошо, расход топлива умеренный. Предназначен для спокойной, размеренной езды. Очень оригинальная подсветка решётки радиатора. За все время эксплуатации менял только расходники и переднюю левую стойку. Продаём с связи с убытием в командировку.
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: