Продать моё авто>>

Fiat Albea

  • Fiat Albea, Волгоград
390 000
Номер объявления: 10212687
17.02.2023
Контактная информация:
Продавец:
Город:
Волгоград, Волгоградская область
Телефон:
+7 (844) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2010
Состояние:
отличное
Пробег:
169568
Двигатель:
1.4 л. / 77 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
седан
Цвет:
Серебряный
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
XU3178000A*****35
 
Продается FIAT Albea
Модификация: 1.4 MT (77 л.с.)
Выгодный автокредит в КАРЛССОН - ставка от 4,9% 🔥
✅ 20 000 СКИДКА ПРИ ОБМЕНЕ
✅ 30 000 СКИДКА В КРЕДИТ
✅ГАРАНТИЯ

✌ Федеральная сеть салонов от Перми до Москвы
✌ Рейтинг удовлетворенности клиентов - 98%
✌ Цены — в районе 95% от средней цены модели на площадке
Готовы предоставить подробную информацию по автомобилю!
Звоните, честно и быстро ответим на все ваши вопросы.

Проведена техническая диагностика автомобиля по 77 пунктам! Хорошее состояние лакокрасочного покрытия. Отличное состояние салона!
Опции:
● Резиновые ковры
● 2 электростеклоподъемника
● Электрорегулировка зеркал
● Кондиционер
● Подушки безопасности
● Противотуманные фары
№К000/С/133435/708
________________________________
Звоните и приезжайте – ваш правильный выбор в «КАРЛССОН». Рады видеть вас каждый день с 8.00 до 20.00.
Учетный № №К000/С/133435/708
Отзывы владельцев:
  • Я второй владелец авто. Машина огонь, как танк ничего ей не делается, проезжаю везде (даже в лесу), заводится даже в мороз -32. За время эксплуатации…
    Я второй владелец авто. Машина огонь, как танк ничего ей не делается, проезжаю везде (даже в лесу), заводится даже в мороз -32. За время эксплуатации ни разу не подводила, в отличии от меня :) Не много попортил ей товарный вид, подсадив пешехода передним бампером и какой-то плохой человек (остался неизвестным) разворачивался во дворе и попортил задний бампер, заднее правое крыло. А в остальном всё отлично.👌
  • Здравствуйте! Владею автомобилем чуть больше года. За время эксплуатации FIAT меня ни разу не подвел! Экономичный, теплый, радует своим дорожным…
    Здравствуйте! Владею автомобилем чуть больше года. За время эксплуатации FIAT меня ни разу не подвел! Экономичный, теплый, радует своим дорожным просветом, вместительным багажником. Не однократно совершал свои поездки на дальние расстояния и хочу сказать, что особо не уставал! Сидеть удобно! Подвеска надежная, мягко отрабатывает все кочки. Не смотря на небольшой объем двигателя (всего 1.4)автомобиль довольно резвый. До этого автомобиля у меня был RENAULT LOGAN, он конечно тоже хорош, но в FIATе чувствуешь себя на много комфортнее!
  • плюс. экономичный,расход топлива ,управление,вместительный багажник,не прихотлив в обслуживание, высокий клиренс,подвеска хорошая,проездил 10…
    плюс. экономичный,расход топлива ,управление,вместительный багажник,не прихотлив в обслуживание, высокий клиренс,подвеска хорошая,проездил 10 лет менял только расходники,качество сборки,хорошая шумоизоляция,зимой в салоне тепло,прогреваеться быстро,внешне хороший вид.минус маркий салон,запасные части то есть расходники дороговато с сравнением корейских или японских марок,ЛОШАДИНЫХ СИЛ МАЛОВАТО ХОТЯ ДЛЯ НЕГО ПРЕДОСТАТОЧНО ПРИ УМЕЛОМ ВОЖДЕНИЕ ВПОЛНЕ ПРИЕМЛИМО.ЗА ГОДЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕ ПОДВОДИЛА НИРАЗУ.
  • Плюсы: очень экономичная, при грамотной езде трасса - 5л, город 6.5л. Реально прочный, толстый метал кузова. Недорога в обслуживании. Очень…
    Плюсы: очень экономичная, при грамотной езде трасса - 5л, город 6.5л. Реально прочный, толстый метал кузова. Недорога в обслуживании. Очень вместительная, хотя с виду не скажешь. Перед продажей полностью заменено сцепление (старое в багаже) + отремонтирована коробка, заменена гофра и выхлоп + многое сделано по мелочи. Обслуживал для себя, за время пользования не подвела НИ РАЗУ! Двигатель - как часы, обороты держит на 5+.
    Минусы: наверное не лучшая шумоизоляция и слабый обзор с водительского. Хотя это конечно вкусовщина.
  • Плюсы: 1. Расход топлива: город летом 8л., зима до 10л.(при -30градусов), трасса летом 90...110 - 5.5...6л. зимой 6,0...6,5л. Бензин 95, можно…
    Плюсы:
    1. Расход топлива: город летом 8л., зима до 10л.(при -30градусов), трасса летом 90...110 - 5.5...6л. зимой 6,0...6,5л. Бензин 95, можно заливать и 92, но немного теряет в динамике.
    2. Свесы бамперов, можно без боязни парковаться в плотную к поребрикам;
    3. При исправном аккумуляторе заводится в любой мороз. Заводил до -38, без проблем.;
    4. Несмотря на малый объем двигателя зимой быстро прогревается, даже на холостых оборотах и во время движения температура не падает, в салоне тепло, в том числе и в ногах задних пассажиров (воздуховоды);
    5. Надежность. Неожиданных поломок не было. Ездили 2 раза на юга (7-8 тыс.км. за отпуск) никаких проблем.
    6. Объем багажника огромный, в купе с раскладывающимися задними сиденьями. Возил 3-х метровые доски, правда багажник не закрывался.
    7. Кондиционер справляется хорошо до +37, выше - задним пассажирам будет жарко;
    8. Отличные тормоза, причем без АБС. Хорошо контролируются до блокировки колес.
    9. Кузов. Машине 8 лет, нигде нет ржавчины, даже в месте царапин на дверях.
    10. Отличный свет, как ближний, так и дальний. В том числе и противотуманки - очень хорошо подсвечивают обочину, правда встречные машины мигают.
    11. Шумоизоляция на 4. Зимой слышно шипы, но летом до 130 км/ч очень комфортно.
    12. Подвеска неплохо справляется с нашими дорогами, пробои очень редки. Стойки и амортизаторы до сих пор родные, менял на 90т.км только саленблоки, шаровые опоры и задние пружины.
    13. недорогое ТО, конструкция очень простая, многое (если не все) можно делать самому
  • ПЛЮСЫ : большой дорожный просвет, оцинкованный кузов, хорошее качество покраски, малый расход ( в смешеном режиме 8 л 95/100 км.) огромный багажник,…
    ПЛЮСЫ : большой дорожный просвет, оцинкованный кузов, хорошее качество покраски, малый расход ( в смешеном режиме 8 л 95/100 км.) огромный багажник, относительно бюджетные расходники, удобные сиденья (500 км не выходя из машины, без боли в спине), мягкие педали , легкий руль, отсутствие дребезжания и скрипа панелей пластика,, много места задним пассажирам( не очень габаритным), хороший обдув печки,регулировка руля по высоте, не требует регулировки клапанов, замена масла раз в 10 000 км, легкий мелкий ремонт при наличии навыков,очень мягкая подвеска, хорошая штатная шумоизоляция, стоимость километра дороги со всеми расходами около 3 рублей.
  • Посмотреть еще 5 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: