Продать моё авто>>

Hyundai Tucson

  • Hyundai Tucson, Вологда
1 749 000
Номер объявления: 9749856
02.04.2022
Контактная информация:
Город:
Вологда, Вологодская область
Телефон:
+7 (817) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2017
Состояние:
отличное
Пробег:
84764
Двигатель:
2 л. / 150 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Черный
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
XWEJC813DJ*****50
 
Продается HYUNDAI Tucson
Модификация: 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Автомобиль продается от РРТ-Автомаркет. Центр продаж авто с пробегом. в Вологдe - самая большая площадка на Северо-Западе по продаже, обмену и выкупу автомобилей с пробегом..
• Болee 700 провeрeнных авто с пробегом. на одной площадкe
• Гарантируeм юридическую чистоту сдeлки
• У нас Вы можете пройти тeст-драйв
• Одобряeм крeдит всeм. 14 провeрeнных банков-партнeров
• Крeдит без первого взноса и без подтверждения дохода
• Без КАСКО
• Без залога
***********************************************************************************
Преимущества данного автомобиля:

• Заводской окрас кузова
Дополнительно установлено:
• Коврики салона и багажника
***********************************************************************************
Специальное предложение при условии обмена (TRADE-IN):
• Примем в зачет ваш авто на автомобиль с пробегом. (обмен с доплатой в обе стороны)
• Единовременная скидка до 50 000 рублей на автомобиль с пробегом.
• Скидка до 30 000 рублей на следующую покупку авто с пробегом.
• Бесплатная ежегодная диагностика по 48 пунктам
• Скидка 20% на обслуживание на нашем СТО
противотуманные фары,датчик дождя,датчик света,обогрев зеркал,рейлинги на крыше,сигнализация,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиоподготовка,штатная навигационная система,подогрев передних сидений,подогрев задних сидений,обогрев сидений,тканевый салон,отделка кожей рулевого колеса,передний центральный подлокотник,складывающееся заднее сидение (опция),солнцезащитная шторка на заднем стекле,солнцезащитные шторки в задних дверях,тонированные стекла,электроподъемники передние,климат-контроль,климат-контроль 1-зонный,круиз-контроль,регулировка руля по высоте,камера заднего вида,парктроник,система помощи при парковке (задняя),система помощи при парковке (передняя),бортовой компьютер,система доступа без ключа,обогрев рулевого колеса,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,ABS,система помощи при старте в гору,датчик давления в шинах,Isofix / LATCH,ESP
Отзывы владельцев:
  • Хендай Туксон 2006 год, 2.7 автомат полный привод. С 2015 года я стал вторым владельцем. почти за 5 лет эксплуатации серьезных проблем с машиной…
    Хендай Туксон 2006 год, 2.7 автомат полный привод. С 2015 года я стал вторым владельцем. почти за 5 лет эксплуатации серьезных проблем с машиной не было. Мотор и автомат очень надежны, ходовая очень крепкая. Не смотря на то что автомобилю уже 14 лет он не сыпется не гниет! Отлично проявил себя как полноприводный автомобиль. Есть пару болячек как и у всех авто но они не критичны. Жалко что больше не делают таких "Корейских нив" Катался на нем на наше черное море, за всю дорогу не разу не подвел хоть и было немного страшно ехать в такую даль! Дорогу держит отлично скорость 140-160 стабильно, от посадочного места усталости нет, ноги не устают. Запчасти не дорогие и полно как оригинальных так и аналогов. Очень доволен что выбрал этот авто как своего верного помощника!!!
  • За время владения автомобиль показал себя только с наилучшей стороны. Надежный аппарат. По обслуживанию особых нареканий нет, идеальное соотношение…
    За время владения автомобиль показал себя только с наилучшей стороны. Надежный аппарат. По обслуживанию особых нареканий нет, идеальное соотношение по цене и качеству. Компактный кроссовер с большим дорожным просветом, что актуально для эксплуатации в российских условиях. Внутри много места. Удобное расположение кнопок на панели приборов, все просто и понятно. Большие зеркала заднего вида. Из минусов можно отметить лишь слабенький домкрат в комплекте, который не рассчитан на такую массу автомобиля.
  • Владею авто более 8 лет, машинка очень удачная. Годится и для города и в пригороде,большой дорожный просвет, умеренный расход топлива: 8 л. по…
    Владею авто более 8 лет, машинка очень удачная. Годится и для города и в пригороде,большой дорожный просвет, умеренный расход топлива: 8 л. по трассе, 9-10 по городу, очень экономично. Огромный багажник, можно привезти и двери, и холодильник и много еще чего, во многих случаях это даже альтернатива "газели". Не смотря на то, что салон достаточно аскетичен, он очень функционален: большой диапазон регулировок сидений, удобные и емкие кармашки, задние сиденья раскладываются вровень с поликом багажника, в случае необходимости можно даже заночевать. Запчасти и обслуживание не дорого!
  • Машина отличная. Проходит практически везде, полный привод решает. Командирская посадка, видно все и всех. Очень резвый. Повторюсь, не продавали…
    Машина отличная. Проходит практически везде, полный привод решает. Командирская посадка, видно все и всех. Очень резвый. Повторюсь, не продавали бы автомобиль, если бы не крайние обстоятельства. Отличный и верный друг. Все ТО проходили вовремя, за машиной следим был проверен в дальних путешествиях, в Крамнодарский край и Крым. Нареканий никаких нет, путешествовать очень комфортно, как водителю, так и пассажирам. Багажник лчень вместительный, а за счет складывающихся сидений получается прекрасное спальное место.
  • Посмотреть еще 3 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: