Женские марки машин. На каких автомобиля предпочитают ездить леди?

Комментарии: 0

Женщина за рулем в последние годы не такое уж редкое явление и поэтому можно даже выделить так называемые женские модели авто, за баранку которых вряд ли усядется мужчина.

Женские марки машин. На каких автомобиля предпочитают ездить леди?

Как правило, женский автомобиль это стильное, компактное средство передвижения, нередко «веселенького» розового, желтого и конечно красного цвета.

Женские модели

Женские марки машин. На каких автомобиля предпочитают ездить леди? 3

 

Daewoo Matiz. Этот стильный малыш идеально подходит как для выезда за пределы города, так и для путешествий по супермаркетам или деловых поездок по городу. При этом в эту модель легко помещаются три пассажира и водитель. Цена этого корейского компакт-кара составляет около 9 тысяч долларов, а топливо в городских условиях расходуется не более 6 литров.

Женские марки машин. На каких автомобиля предпочитают ездить леди? 4

Hyundai Getz. Еще один кореец, который завоевал сердца современных автоледи. Модель отличается ярким дизайном и экономным расходом топлива. Несмотря на скромные габариты, Getz с легкостью разместит в багажнике детскую коляску и прочие не самые мелкие предметы. Стоимость этой женской модели варьируется в пределах 11 тысяч долларов.

Женские марки машин. На каких автомобиля предпочитают ездить леди? 5

Nissan Micra. Этот крошка-японец по достоинству оценят бизнес-леди, которые не любят вкладываться в ерунду. За новый Micra в базовой комплектации придется выложить от 13 тысяч долларов. При этом мощность автомобиля составляет 88 л.с., что позволяет ему резво передвигаться в пределах города.

Женские марки машин. На каких автомобиля предпочитают ездить леди? 6

Peugeot 107 привлекает внимание дам высокой степенью безопасности. Эта модель европейского производителя оценена от 11 тысяч долларов и пользуется спросом у деловых женщин.

Женские марки машин. На каких автомобиля предпочитают ездить леди? 7

Skoda Fabia уже сложно назвать малышом, но модель также получила признание у женской половины автомобилистов. Е исключено, что такое внимание женщин к чешской модели вызвано просторным салоном, в котором с удобством разместятся и муж и несколько детей. Цена Skoda Fabia стартует от 14 тысяч долларов.

Женские марки машин. На каких автомобиля предпочитают ездить леди? 8

Kia Picanto стал любимцем девушек. Невзирая на скромные габариты, автомобиль достаточно просторен внутри и обойдется своей владелице не менее чем 12 тысяч долларов.

Nissan Juke также больше привлекает молодых автоледи выделяется необычным экстерьером. Девушка за рулем Juke непременно вызовет интерес у противоположного пола. Стоимость японского оригинала начинается от 14 тысяч долларов.

Fiat 500 уже не назовешь совсем бюджетным авто - его базовая комплектация начинается от 17 тысяч долларов. Но за маневренность, динамичность и легкость в управлении представительницы женского пола готовы платить.

Citroen C1 прельщает женщин-автомобилистов яркой внешностью, надежностью и высоким качеством. Его цена стартует от 14 тысяч долларов.

Chevrolet Spark относится к классу «А» и отличается экономичностью, практичностью и легким управлением. Помимо отличных технических и силовых качеств, Spark внутри имеет множество полочек, карманчиков и ниш для женских мелочей.

Kia Rio внешне совершенно не женский: грубоватый экстерьер с громоздким кузовом, тем не менее тоже стал объектом внимание авто-леди. Ведь в багажнике Kia Rio удобно перевозить детскую коляску, и много сумок с пакетами. Цена на Kia Rio начинается от 14 тысяч долларов.

К более дорогим женским моделям авто можно отнести Smart Fortwo (25 тысяч долларов), Toyota Yaris (от 23 тысяч долларов), Mini Cooper (от 25 тысяч долларов) VW Golf (от 20 тысяч долларов) и Citroen 3 (от 20 тысяч долларов).

В итоге можно отметить, что наиболее предпочтительны у автомобилисток небольшие малолитражки, но есть бизнес-леди предпочитающие огромные внедорожники или кроссоверы.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 53780   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :