Раритетный Cadillac Дональда Трампа продают за 50 000 фунтов стерлингов

Комментарии: 0

На продажу выставлен лимузин от Cadillac 1988 года, который заказывал к постройке лично Дональд Трамп.

Раритетный Cadillac Дональда Трампа продают за 50 000 фунтов стерлингов

Успешный бизнесмен Дональд Трамп, недавно занявший и кресло президента США, в конце 80-х годов попросил Cadillac создать роскошный лимузин, аналогов которому не нашлось бы во всём мире. Кстати, машину эту так и прозвали - "Cadillac Trump". При этом совершенно неизвестно, почему уже в 1991 году его роскошный автомобиль осел в Англии. Видимо, Трамп в лимузине по спецзаказу разочаровался.

"Cadillac Trump" имеет в качестве силового агрегата 5,0-литровый двигатель с пробегом всего в 45 000 миль. Сообщается, что за эти годы им владело пять хозяев. В Severnvale Cars говорят, что нынешний счастливый обладатель был бы рад, даже если бы выручил на продаже этого «Кадиллака» £ 50 000. Нам же кажется, что здесь есть приличная доля лукавства: должен же найтись истинный коллекционер, готовый отдать за столь интересный экземпляр сумму с гораздо большим числом нулей.

Раритетный Cadillac Дональда Трампа продают за 50 000 фунтов стерлингов 3

 

«Перед нами уникальное транспортное средство, предоставляющее редкую возможность для коллекционеров и просто любителей автомобилей получить в свои руки машину, которая всегда будет привлекать внимание. Мы хорошо знаем нынешнего владельца. Он купил Cadillac десять лет назад, и это было его гордостью и радостью. Существует огромный интерес к президенту Трампу, и вы приобретаете частичку истории», - отмечают в Sevenvale Cars Ltd.

Раритетный Cadillac Дональда Трампа продают за 50 000 фунтов стерлингов 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14324   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :