Институт Адама Смита признал организацию СП Bulten и ГАЗа лучшим выходом на рынок России 2014 года

Комментарии: 0

Шведский производитель крепежа Bulten стал победителем премии 18-го международного Российского автомобильного форума компании Adam Smith Conference в номинации «Лучший выход на рынок» за организацию ООО «Бултен-Рус», совместного предприятия с «Группой ГАЗ» (входит в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент»).

Институт Адама Смита признал организацию СП Bulten и ГАЗа лучшим выходом на рынок России 2014 года

Компания Bulten стала победителем премии 18-го международного Российского автомобильного форума компании Adam Smith Conference в номинации «Лучший выход на рынок» за организацию совместного предприятия с «Группой ГАЗ». Премия вручена Президенту и Исполнительному директору Bulten Томми Андерссону на форуме Адама Смита, который проходил в Москве с 17 по 19 марта.

 

Ведущий церемонии награждения Бен Хаммерсли, журналист телеканала BBC World News:

- Премия Best Market Newcomer 2014 вручается компании Bulten за успешную реализацию стратегии развития на российском рынке. Bulten - ведущий поставщик автомобильных крепежных элементов с пятью заводами по всему миру. Компания «Бултен-Рус» - это совместное предприятие Bulten с Дивизионом «Автокомпоненты» «Группы ГАЗ».

Томми Андерссон, Президент и исполнительный директор Bulten:

- Предприятие «Бултен-Рус» открылось на площадке ГАЗа в 2014 году с целью выведения высококачественных автомобильных крепежных элементов на российский рынок. В настоящее время завод сертифицирован основными российскими и иностранными автопроизводителями. Основание завода в Нижнем Новгороде - проект долгосрочных инвестиций Bulten, направленных на развитие производства компонентов в России. Деятельность «Бултен-Рус» в России сосредоточена в Нижнем Новгороде, но логистические решения и инженерная поддержка при необходимости будут доступны и в других городах.

Кирилл Эпштейн, Директор Дивизиона «Автокомпоненты» «Группы ГАЗ»:

- Сотрудничество с Bulten - важный шаг в реализации стратегии российского автопрома в части локализации производства автокомпонентов и импортозамещения. «Бултен-Рус» продолжает наши проекты по организации в периметре ГАЗа современных производств комплектующих мирового уровня. Продукция «Бултен-Рус» уже используется при производстве нового семейства коммерческих автомобилей марки ГАЗ - автомобилей NEXT.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7456   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :