Новый официальный дилерский центр BMW и BMW M открылся в Казани

Комментарии: 0

21 мая в Казани прошла торжественная церемония открытия нового дилерского центра BMW и BMW M компании «ТрансТехСервис». Автосалон площадью почти 6 000 квадратных метров располагает просторным двухэтажным демонстрационным залом на 25 автомобилей - в нем представлена вся линейка моделей BMW и BMW M. В автосалоне также оборудованы отдельные зоны BMW Individual, BMW M, зона автомобилей BMW с пробегом и BMW M Performance.

Новый официальный дилерский центр BMW и BMW M открылся в Казани

Новый дилерский центр расположился в доме 7 по Агрономической улице. При этом салон BMW на проспекте Ибрагимова, 48 продолжит работу. Он будет оказывать сервисные услуги, а также станет базовой площадкой программы BMW Premium Selection.

Площадь сервисной зоны нового ДЦ «ТрансТехСервис» составляет 530 квадратных метров. В ней находятся 10 постов для ремонта автомобилей, а также две моечные камеры. Кроме того, организована зона активной приемки автомобиля: тщательный совместный осмотр машины мастером-приемщиком и клиентом позволяет оперативно определить объем необходимых работ, предоставить клиенту график их выполнения, детально разобрать все моменты, касающиеся стоимости запчастей и работы.

Новый официальный дилерский центр BMW и BMW M открылся в Казани 3

 

Пропускная способность сервисного центра - до 45 автомобилей в день. Следить за ходом работ в режиме реального времени клиенты могут благодаря установленной в ДЦ системе видеонаблюдения.

Новый официальный дилерский центр BMW и BMW M открылся в Казани 4

«ТрансТехСервис» - единственный официальный дилер BMW в Казани и республике Татарстан. Сотрудничество двух компаний началось в 1999 году, а первый дилерский центр в Казани открылся годом позже. По состоянию на май 2015 года дилерская сеть BMW Group Россия состоит из 63 дилерских предприятий (в том числе 16 салонов MINI и 14 шоу-румовBMW Motorrad).

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13112   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :