Российский ТОП-5 популярных кроссоверов этого лета

Комментарии: 3

Как сообщают автоаналитики, российский автомобильный рынок продолжает расти. Правда наиболее популярны седаны в умеренном ценовом сегменте. Но в сегменте кроссоверов-внедорожников также имеются положительные подвижки. Автоэксперты из издания "За рулем" выделили пятерку наиболее популярных автомоделей-кроссоверов.

Российский ТОП-5 популярных кроссоверов этого лета

Номер пять в летнем списке предпочтений российских автолюбителей - французская автомодель Renault Kaptur. Машина имеет хорошую проходимость. За первое полугодие 2018 года было реализовано 15589 единиц.

На четвертом месте - отечественный хит сезона Lada XRAY. Собранную на французской платформе В0 автомодель назвать кроссовером можно с большим авансом. Тем не менее, высокая посадка, хорошая управляемость и современный дизайн делают свое дело. За шесть месяцев реализовано 16388 единиц.

Российский ТОП-5 популярных кроссоверов этого лета 3

 

Номер три - корейская автомодель Kia Sportage. Будучи довольно доступной в своем сегменте, автомобиль хорошо зарекомендовал себя. В отчетном периоде реализовано 16660 единиц.

Российский ТОП-5 популярных кроссоверов этого лета 4

На второй позиции - "француз" Renault Duster. При адекватной цене и незначительных недостатках, автомобиль довольно популярен в РФ. Реализовано в январе-июне 21290 машин.

Российский ТОП-5 популярных кроссоверов этого лета 5

И номер один в рейтинге этого лета - "кореец" Hyundai Creta. Россияне приобрели 33224 таких машины.

Российский ТОП-5 популярных кроссоверов этого лета 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12408   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: