На пороге новой эры: Audi Hungaria начинает серийную сборку электродвигателей

Комментарии: 2

Серийное производство электродвигателей официально началось в Дьере.

На пороге новой эры: Audi Hungaria начинает серийную сборку электродвигателей

На предприятии Audi Hungaria начинается новая эра. Во вторник здесь стартовало серийное производство электродвигателей. Понятно, что запуск линии по изготовлению «зелёных» движков официально открывали члены правительства и просто большие люди из «Ауди». Электродвигатели делаются и собираются на площади в 8500 квадратных метров. Компания вложила несколько миллионов в этот масштабный проект. В настоящее время в данном новом отделе занято около 100 человек. Постепенно возьмут ещё людей.

«Audi Hungaria берёт на себя новаторскую роль в производстве электродвигателей. Я горжусь высоким уровнем знаний и мотивации наших сотрудников. Они успешно начали выпуск нашего нового электромотора», - сказал Ахим Хайнфлинг, управляющий директор AUDI HUNGARIA Zrt.

На пороге новой эры: Audi Hungaria начинает серийную сборку электродвигателей 3

 

Дебютные экземпляры электромоторов с предприятия Audi Hungaria будут использоваться на Audi e-tron. Кстати, это первая полностью электрическая модель Audi. Её сборку наладят на заводе в Брюсселе.

На пороге новой эры: Audi Hungaria начинает серийную сборку электродвигателей 4

Для производства электродвигателей Audi Hungaria установила инновационное оборудование. Всего за один год справились с переоснащением. Текущая производственная мощность составляет около 400 электромоторов в день и может быть ещё планомерно увеличена. Производство работает пока в одну смену, но скоро, как сообщили, будет уже все три.

На пороге новой эры: Audi Hungaria начинает серийную сборку электродвигателей 5

Цеха настолько передовые, что детали на рабочие места доставляются при помощи беспилотных аппаратов, управляемых искусственным интеллектом. Параллельно с производственно-сборочной линией Audi Hungaria установила три испытательных стенда. Сотрудники прошли специальное обучение, чтобы стать экспертами в области именно электродвигателей.

Отметим, что в прошлом году Audi Hungaria выпустила 1 965 165 двигателей, и это сделало компанию одним из крупнейших производителей двигателей в мире. На заводе в Дьере в 2017 году изготавливали шесть различных бензиновых двигателей и три дизельных. Примерно 6000 сотрудников производят около 9000 двигателей каждый день на всех объектах, входящих в структуру группы Volkswagen.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15552   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Когда есть деньги, есть и огромный потенциал, есть и миллионы возможностей...

  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    Плюс отличная репутация. Почему бы и нет

: