Таких «китайцев» ещё не было: Лимитированная версия кроссовера Chery Tiggo 4

Комментарии: 1

Китайская автомобилестроительная компания Chery уже полтора десятка лет присутствует на рынке России и именно в честь юбилейной даты выпущена лимитированная версия популярного кроссовера Tiggo 4.

Таких «китайцев» ещё не было: Лимитированная версия кроссовера Chery Tiggo 4

Многие автобренды периодически представляют особые лимитированные серии определённых моделей, но среди «китайцев» такого раньше не было и компания Chery стала «пионером», выпустив ограниченным тиражом кросс Tiggo 4 в исполнении Limited Edition. Российским поклонникам бренда доступны для покупки немногим более полутысячи экземпляров авто «юбилейной» серии в двух комплектациях - Cosmo и Techno.

У официальных дилеров китайского производителя в России уже сейчас можно заказать Chery Tiggo 4 в лимитированном исполнении. Что касается отличий от стандартной вариации кроссовера, то это эмблемы и шильдики на кузове и ковриках в салоне, «отсылающие» к наименованию спецверсии, а также две широкие полосы белого цвета, пересекающие капот и крышу.

Таких «китайцев» ещё не было: Лимитированная версия кроссовера Chery Tiggo 4 3

 

В вариации Techno кросс получает двухцветные литые колёсные диски размером 18 дюймов, «зимний» пакет, интегрированный в приборную панель бортовой компьютер с дисплеем диагональю 7 дюймов, мультимедийную систему с жестовым управлением. Под капотом «спрятан» атмосферный двигатель объёмом 2 литра, генерирующий 122 «лошади», работающий в паре с вариаторной трансмиссией.

Стоимость Chery Tiggo 4 в исполнении Techno - 1,29 млн рублей, но можно сэкономить до 130 тыс. руб. при приобретении авто по условиям предложенных программ (trade-in и «Семейный автомобиль»).

Chery Tiggo 4 Cosmo в дополнение к тому же оснащению и опциям, что и в версии Techno, получила функцию дистанционного автозапуска, дефлекторы обдува для заднего ряда кресел, боковые подушки и шторки безопасности. Оснащается авто в этом исполнении 147-сильным турбомотором объёмом 1,5 литра, сопряжённым с шестидиапазонным «роботом». Цена - 1,38 млн рублей, но по аналогичным программам на покупке можно сэкономить до 150 тыс. руб.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4636   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: