Jeep создает специальную производственную линию для кастомизации Wrangler и Gladiator

Комментарии: 1

Американская автомобилестроительная компания Jeep запланировала создание собственной производственной линии для кастомизации внедорожников Gladiator и Wrangler. Поскольку именно эти модели чаще всего подвергаются тюнингу, но занимаются им сторонние фирмы, производитель намерен предоставлять клиентам «идеальные авто» прямо с завода.

Jeep создает специальную производственную линию для кастомизации Wrangler и Gladiator

Известно, что Jeep уже начал реализацию запланированного проекта. Так, всего за 1 доллар компания выкупила автосборочный завод, базирующийся в Толедо (штат Огайо), но в этом случае предусматривается возможность выкупа предприятия властями города или штата. Что касается столь низкой стоимости, то она обусловлена «взглядом в перспективу», то есть, значительным притоком инвестиций, а последние ожидаются в размере примерно 23 млн долларов.

Завод, на котором Jeep создаст линию для кастомизации своих моделей, занимает площадь около 25 000 м². В дальнейшем компания-производитель планирует провести работы по переоборудованию предприятия под свои нужды и нанять до трёх сотен новых сотрудников. На заводе будут тюнинговать не только Gladiator и Wrangler, но и другие модели от Jeep, что расширит возможности заводской персонализации для клиентов.

Jeep создает специальную производственную линию для кастомизации Wrangler и Gladiator 3

 

На сегодняшний день другие подробности о новом заводе Jeep отсутствуют. Поэтому пока сложно сказать, когда закончатся подготовительные процессы и линия по кастомизации внедорожников начнёт работать на полную мощность. Не исключено, что в ближайшие месяцы производитель всё же развеет интригу, раскрыв свои планы, которые точно будут интересны любителям тюнинговать Gladiator, Wrangler и другие внедорожники американского производителя.

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3288   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Сразу представляется гонки по бездорожью и пескам

: