Стала известна дата начала производства возрождённого внедорожника Ford Bronco

Комментарии: 1

Американская автомобилестроительная компания Ford всё же начнёт производство возрождённого внедорожника Bronco в ранее запланированные сроки. Недавно стало известно, что выпуск шестой генерации легендарной модели стартует 3 мая текущего года.

Стала известна дата начала производства возрождённого внедорожника Ford Bronco

В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией и не полностью снятыми карантинными ограничениями, американский производитель обсуждал вероятность переноса начала производства Ford Bronco на лето. Однако, западные источники сообщают, что компания постаралась по максимуму разрешить существующие проблемы и начать выпуск авто в последний месяц весны.

Известно, что заказы на возрождённую легенду начнут принимать уже в январе. С середины марта на базирующемся в Мичигане заводе, а именно там планируют производить Ford Bronco, будут налаживать производственные линии и проводить настройку оборудования, а в начале мая непосредственно стартует выпуск.

Стала известна дата начала производства возрождённого внедорожника Ford Bronco 3

 

Заказчикам Ford Bronco начнут поставлять в конце июня-начале июля этого года. При этом авто будут поставлять в зависимости от имеющихся в наличии на предприятии комплектующих, а также от заказанных опций. Для клиентов, которым придётся дольше других ожидать доставку заказанного Bronco, предусмотрена компенсация - возможность бесплатно получить автомобильные аксессуары на сумму 300 долларов или впоследствии провести на эти средства техническое обслуживание.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4636   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: