Прототип Tesla Model S Plaid засняли на тестах

Комментарии: 1

У прототипа были расширенные крылья, хромированные детали экстерьера, переработанные фары, другой диффузор и уникальные колеса. Ожидается, что Tesla представит долгожданную версию Model S Plaid в этом году, а поставки должны начаться до конца 2021 года.

Прототип Tesla Model S Plaid засняли на тестах

Можно ожидать не только стремительного ускорения, улучшенной управляемости по сравнению с любой предыдущей моделью S и множества визуальных модификаций, призванных помочь ей выделиться как специализированная модель производительности. Основываясь на недавнем наблюдении за прототипом, заметны первые особенности: слегка выпуклые крылья, которые подходят для более широких колес и шин, уникальный диффузор немного спортивного вида и затемненная отделка. Если внешний вид этого конкретного прототипа является предварительным для реальной серийной модели, это означает, что у него не будет большого «утиного хвоста», как у прототипа, тестируемого на Нюрбургринге.

У этого прототипа был другой передний бампер с более выраженным разделителем и увеличенными центральными воздухозаборниками. Что касается колес, то они не кажутся совершенно новыми, хотя кажется, что они полностью заполняют расширенные колесные арки, поэтому, вероятно, расширены, чтобы сделать эту установку возможной.

Прототип Tesla Model S Plaid засняли на тестах 3

 

Новые передние фары предназначены не только для сумасшедшей модели Plaid. Скорее всего, они станут частью долгожданного обновления Model S. Мы точно не знаем, что Tesla изменит, но похоже, что фары будут другими - они похожи на те, которые уже установлены на Euro-spec Model S, хотя, поскольку мы основываем это на том, что мы увиденное в этом видео, мы пока не можем утверждать это как факт.

Прототип Tesla Model S Plaid засняли на тестах 4

Ожидается, что фейслифтинг Model S будет в основном сосредоточен на интерьере. Конечно, будут некоторые внешние изменения (например, переработанные фары), но большая часть работы будет сделана внутри. По сути, ожидается, что Tesla приведет интерьер модели S (а также внедорожника Model X) в соответствие с более минималистичным внешним видом новой модели 3. Другими словами, кластер цифровых датчиков будет уменьшен и утоплен в приборную панель, и экран в портретном стиле будет убран и заменен большим альбомным экраном без рамки. Рулевое колесо также будет другим, и, возможно, даже будет оснащено сенсорными панелями вместо некоторых традиционных кнопок.

Согласно имеющейся информации, Tesla также попытается улучшить ощущение роскоши в интерьере Model S, который никогда не был таким шикарным, как в других автомобилях премиум-класса. Это будет достигнуто за счет использования материалов, которые лучше на ощупь, обновленных и более удобных кресел, а также большей практичности.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8480   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: