Новый Chrysler 300 заметили в автосалоне с разными фарами и отсутствующей отделкой

Комментарии: 1

Каждая компания-автопроизводитель вводит строгий контроль качества на заводах, что позволяет выпускать гарантированно «исключительный продукт». Однако и в этом случае не исключаются «досадные» ошибки, как, к примеру, с замеченным в одном из американских автосалонов новым седаном Chrysler 300 - с разными фарами и отсутствующей отделкой.

Новый Chrysler 300 заметили в автосалоне с разными фарами и отсутствующей отделкой

Автомобиль, о котором идёт речь, заметили у дилера в штате Флорида. На представленных фото в первую очередь замечаешь какую-то «несостыковку» с фарами. Может показаться, что разный цвет фар - это «иллюзия», то есть, при съёмке шутку сыграло освещение. Источники же уверяют, что никакой ошибки здесь нет и фонари действительно разного цвета, но это не единственный недостаток данного экземпляра Chrysler 300, сошедшего с конвейера в минувшем году.

Фара с пассажирской стороны кажется намного темнее, чем фара на стороне водителя, поэтому создаётся впечатление, что первая вообще не от этой модели, а, скорее, должна быть установлена в Chrysler 300S с темным пакетом отделки. Кроме того, в авто отсутствует хромированная отделка пассажирского окна, а верхняя часть оконной рамы выполнена из матового черного пластика.

Новый Chrysler 300 заметили в автосалоне с разными фарами и отсутствующей отделкой 3

 

Дилеры из флоридского автосалона, отвечая на вопрос, в чём причина замеченных в Chrysler 300 недостатков, ссылаются на некачественные фото. В дальнейшем же они вообще отказались общаться с журналистами, поэтому замеченная проблема так и осталась неразгаданной.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3496   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: