Audi A8 2022 года появился на первых снимках

Комментарии: 1

Два прототипа обновленной версии Audi A8 2022 года с камуфляжем, покрывающим бамперы и боковые панели, появились на тестах. Прототипы показывают, как модель будет выглядеть в середине цикла обновления, после того, как первые снимки появились накануне.

Audi A8 2022 года появился на первых снимках

На самом деле запланировано довольно много изменений, поскольку на тестовых автомобилях была переработана передняя решетка с другими рисунками, которые в настоящее время недоступны на A8. Из двух прототипов тот, который имеет номерной знак, оканчивающийся на «692», является более интересным, поскольку, судя по желтой наклейке высокого напряжения, он представляет собой подключаемый гибрид.

Можно предположить, что электрифицированный прототип - это высококлассная версия с дополнительными матричными светодиодными фарами, оснащенными лазерной технологией. Форма передних световых блоков изменилась, и она, кажется, больше соответствует фарам A3, но нижняя часть шире, чтобы лучше соответствовать большей передней панели A8.

Audi A8 2022 года появился на первых снимках 3

 

Дневные ходовые огни, которые служат одновременно как указатели поворота, были перемещены в верхнюю часть комбинации как для стандартных, так и для дополнительных фар. Легко заметить, что версия без PHEV также получила фары новой формы, как у модели A8 E-Tron, но с другой компоновкой. Задние фонари сохраняют ту же форму, но с новой графикой, которая отличается от одного прототипа к другому. Скорее всего, фейслифтинг A8 принесет цифровые задние фонари OLED, как это было первоначально замечено в обновленном Q5 в прошлом году.

Audi A8 2022 года появился на первых снимках 4

Audi отказалась от создания полностью электрического A8 на базе нынешнего поколения седана, но пообещала расширить электрический диапазон модели PHEV. Мы также знаем, что обещанная полуавтономная система вождения 3-го уровня больше не стоит на повестке дня, хотя для топовой модели фейслифтинг может поставляться с модернизированными системами помощи.

Audi A8 2022 года появился на первых снимках 5

Пожалуй, самой важной новинкой станет возрождение прозвища Horch для ультра-роскошной версии. Объявленный еще в мае 2019 года,модный A8 будет конкурировать с Maybach S-Class и, как сообщается, получит сделанные на заказ значки Horch, уникальные колеса и более высокий уровень оборудования. Она также может стать последней моделью с W12, поскольку Audi объявила, что нынешнее поколение A8 будет последней моделью компании с 6,0-литровым двигателем с двойным турбонаддувом.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6332   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: