Пикап Hyundai Santa Cruz с дизайнерскими репликами внедорожника Santa Fe показали на шпионских снимках

Комментарии: 1

Пока неясно, будет ли пикап Hyundai Santa Cruz делить платформу с новым Tucson 2022 года или обновленным Santa Fe. Судя по шпионским фотографиям и сообщениям самого Hyundai, наиболее вероятным из них является Tucson, хотя у KDesign AG на Blanche.net есть ряд неофициальных изображений, которые дают новому пикапу элементы дизайна Santa Fe.

Пикап Hyundai Santa Cruz с дизайнерскими репликами внедорожника Santa Fe показали на шпионских снимках

Шпионские фотографии показали, что пикап будет иметь дизайн с разделенными фарами. Грузовик на рендере также имеет дневные ходовые огни с тонкой прорезью, расположенные над прямоугольными фарами, которые переходят в большую решетку радиатора. Треугольные воздухозаборники обрамляют нижний бампер, который отделан хромом, как и на Santa Fe 2021 года. Полноразмерный задний фонарь охватывает заднюю дверь и форму задних фонарей в стиле Санта-Фе с большим количеством хромированных вставок сзади. Шпионские снимки показали, что Hyundai скрывает заднюю часть автомобиля.

Еще в сентябре глава Hyundai Motor Group по глобальному управлению продуктами сказал, что пикап будет основан на Tucson 2022 года, хотя Hyundai не уточнил, когда с ним связались. Если Santa Cruz разделяет части с Tucson, то двигатели Tucson, вероятно, также будут приводить в действие пикап. Это дало бы пикапу выбор между 2,5-литровым атмосферным двигателем или опциональным 1,6-литровым гибридным мотором с турбонаддувом. Внутри база Tucson должна дать Santa Cruz красиво оформленный интерьер с новейшими технологиями, включая 10,3-дюймовый центральный информационно-развлекательный экран и цифровую комбинацию приборов.

Пикап Hyundai Santa Cruz с дизайнерскими репликами внедорожника Santa Fe показали на шпионских снимках 3

 

Ходят слухи, что он может получить 3,8-литровый V6 Palisade мощностью 290 лошадиных сил (216 киловатт), который поможет ему конкурировать с такими основными автомобилями, как Ford Ranger и Honda Ridgeline. Однако платформа Tucson с четырехцилиндровыми двигателями заставляет думать, что Santa Cruz мог бы лучше конкурировать с Ford Maverick, новым легким грузовиком из Blue Oval, который будет ездить на той же платформе, что и новые Escape и Bronco Sport. Это было бы идеально против «Санта-Крус».

оцените материал
  • 👍
    3
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10952   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: