Ferrari представила Bespoke 812 Superfast, украшенный индивидуальным дизайном

Комментарии: 1

Ferrari предлагает автомобиль Bespoke 812 Superfast с особой отделкой. Индивидуальный дизайн получился довольно впечатляющим.

Ferrari представила Bespoke 812 Superfast, украшенный индивидуальным дизайном

Подразделение Tailor Made Maranello отлично поработало над безнаддувным суперкаром V12 и придало ему цвет кузова «Verde Pino». Superfast, окрашенный в бирюзовый цвет, оснащен золотыми колесами и может похвастаться двойными центральными полосами на капоте, окрашенными в тот же оттенок, что и модные диски. Тот, кто заказал эту спецификацию, безусловно, имел хороший вкус, поскольку 812 выглядит просто потрясающе.

В салоне сиденья обтянуты кожей под названием «Heritage Ghianda», где «ghianda» в переводе с итальянского означает «желудь». Ferrari использовала тканевые вставки, известные как «Kvadrat Umami», для центральной части спинки и основания сиденья. Непрозрачные черные акценты были использованы на приборной панели, рулевом колесе и центральном туннеле, в то время как кожаные поверхности Heritage Ghianda и участки Oro Lucido (блестящее золото) отражают внешний вид автомобиля.

Ferrari представила Bespoke 812 Superfast, украшенный индивидуальным дизайном 3

 

Ferrari имеет долгую историю производства уникальных автомобилей, кульминацией которых является серия моделей с разными кузовами и впечатляющей внутренней отделкой. Самый последний экземпляр основан на том же 812 Superfast, но с совершенно новым внешним видом и названием «Omologata». С 2009 года автобренд создал не менее десяти уникальных автомобилей V12, помимо этих «обычных» Ferrari.

Ferrari представила Bespoke 812 Superfast, украшенный индивидуальным дизайном 4

812 Superfast находится на пороге появления еще более спортивной версии, предварительно названной 812 GTO, с большей мощностью и, возможно, с меньшим весом. Ferrari тестирует его довольно долго и, как ожидается, представит более «злобный» Superfast в ближайшие месяцы.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3352   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Такая машина точно не доступна будет большинству. Только элите

: