Чем удивит владельца самый дорогой в мире арабский суперкар Lykan Hypersport

Комментарии: 1

Ливанская автомобилестроительная компания W Motors в рамках мотор-шоу в Катаре представила своё очередное «детище» - обновлённый суперкар Lykan Hypersport. Чем же удивит и порадует владельца самый дорогой в мире арабский автомобиль, стоимостью в 3,4 миллиона долларов?

Чем удивит владельца самый дорогой в мире арабский суперкар Lykan Hypersport

Несомненно, покупку суперкара Lykan Hypersport сможет себе позволить далеко не каждый, но вряд ли состоятельные любители эксклюзивных авто не обратят внимание на интересную новинку от арабского производителя. Цена авто в базовой вариации составляет 3,4 млн долларов, что эквивалентно «космическим» 252,3 млн рублей, но в этом случае покупатель получит и приятный презент - наручные часы Cyrus Klepcys, а их ценник варьируется в районе 200 тысяч долларов (14,8 млн руб).

Что же касается самого дорогого в мире авто, то Lykan Hypersport в общем-то оправдывает свою стоимость и выдающимися характеристиками, и количеством драгметаллов, использованных в отделке. Платина, серебро, золото, бриллианты - всё это использовалось в интерьере и экстерьере суперкара, в том числе, для отделки передней светодиодной оптики.

Чем удивит владельца самый дорогой в мире арабский суперкар Lykan Hypersport 3

 

Под капотом Lykan Hypersport оснащён оппозитным 6-цилиндровым силовым агрегатом, генерирующим с помощью турбонагнетателей 750 «лошадей» при крутящем моменте 1000 Нм. На разгон до первой «сотни» авто требуется всего 2,8 сек, максимальная скорость составляет 395 км/ч.

В отделке салона Lykan Hypersport использовались высококачественные материалы, драгоценные металлы и камни, обивка дверей выполнена из материалов soft-touch, передних стоек - из приятной на ощупь ткани, рулевого колеса - из кожи. В интерьере всё продумано до мелочей для максимального удобства и комфорта пассажиров. К примеру, предусмотрена масса ниш, полочек и держателей для различных вещей, есть розетки и AUX-порты для подключения гаджетов и многое другое.

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12612   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: