Представлены спецверсии роскошных родстеров SL и SLC

Комментарии: 0

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Bens разработал две новые специальные версии родстеров премиум-класса SL и SLC, которые назвали SLC RedArt Edition и SL designo Edition.

Представлены спецверсии роскошных родстеров SL и SLC

На фотографиях видно, что спецверсия SLC RedArt Edition от стандартной модели SLC отличается красными акцентами внизу радиаторной решетки, нзаднем бампер и боках машины.

В интерьере нового родстера появилась красная прострочка на креслах, передней панели, ковриках и козырьке приборной панели. Плюс еще красными стали и ремни безопасности. Подголовники и коврики украсили надписью - SLC RedArt Edition.

Представлены спецверсии роскошных родстеров SL и SLC 3

 

одель Mercedes AMG SLC 43 получил черные диски с ободками красного цвета и красными - тормозными механизмами. На рынке Германии автомобиль стоит 38 853 тысяч евро. Под капотом базовой модели установлен 156-сильный движок. Специальная комплектация AMG SLC 43 будет доступна за 62 207 евро.

Представлены спецверсии роскошных родстеров SL и SLC 4

Автомобиль SL designo Edition окрашен в голубой оттенок Brilliant Blue и имеет новую хромированную решетку радиатора, и колесными спицевыми «катками» на 19 и 20 дюймов. Салон выполнен из высокачественных материалов со светящимися элементами, рояльным лаком и кожей.

Представлены спецверсии роскошных родстеров SL и SLC 5

Вариант авто с 367- мотором доступен за 117 107 евро, а более дорогая комплектация, оборудована-сильным движком - 137 088 евро. 455

Представлены спецверсии роскошных родстеров SL и SLC 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7260   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :