Работникам «Ростсельмаша» повышают зарплату

Комментарии: 1

В январе заработная плата сотрудников «Ростсельмаша» станет больше на 10-20%. Рост составит до шести тысяч рублей в зависимости от квалификации и специальности.

Работникам «Ростсельмаша» повышают зарплату

Увеличение доходов затрагивает сотрудников почти двух десятков самых востребованных профессий и инженеров по качеству. Зарплату добавят сварщикам, слесарям-ремонтникам, операторам станков с программным управлением и другим. Повысится оклад также и у одной тысячи работников дочерних структур ростовского предприятия «Ростсельмаш».

В настоящее время средняя зарплата на заводе составляет 44 472 рубля у работников главного производства и чуть больше 38,9 тысячи рублей у сотрудников вспомогательного производства. По словам представителей пресс-службы фабрики, это выше средних зарплат на территории Ростовской области.

Работникам «Ростсельмаша» повышают зарплату 3

 

Ранее сообщалось, что «Ростсельмаш» помогает своим работникам покупать жилье. В частности, люди имели возможность взять ипотеку по приемлемым ставкам, а отработавшим больше трех лет выдавали беспроцентный кредит до пяти лет на сумму до 400 000 рублей для оплаты первого взноса.

Также прежде стало известно, сколько сельскохозяйственных машин ростовские фермеры приобрели в ушедшем году. Местные аграрии старались обновлять свой автопарк. Всевозможную технику покупали как рядовые собственники, так и крупные хозяйства. В общей сложности представители АПК донского региона обзавелись в 2020 году 891 трактором, 441 комбайном и прочими сельхозмашинами.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3224   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: