Интересные тюнинг-проекты над УАЗ-452

Комментарии: 1

Без всяких сомнений одной из самых узнаваемых марок советского автопрома можно считать УАЗ. На этом заводе в свое время создали внедорожник, который был предназначен для военных целей. Однако, через некоторое время модель получила широкую узнаваемость и в народе. И такое отношение вполне объяснимо некоторыми факторами - ремонтопригодность, неприхотливость в обслуживании, выносливость, проходимость и прочность всех элементов конструкции. Широкое распространение получила одна модель - УАЗ-452, которую в народе называли ласково "Буханкой". Именно эта машина стала идеальной базой для различных тюнинг-проектов.

Интересные тюнинг-проекты над УАЗ-452

Matrioska из Италии. Город Милан всегда славился своими дизайнерами. Не осталась без внимания и автомобильная промышленность. Студия "Moltomeno.Design" переделала старенькую "Буханку" в удобный и многофункциональный дом на колесах. Мастера создали специальную конструкцию, которая ставится в салон и полностью преображает его. Проект получил название "Matrioska". Чтобы трансформировать внутреннее пространство, нужно убрать три кресла сзади. В освободившееся место устанавливается спальное место. В сложенном состоянии кровать превращается в обеденную зону с двумя стульями. В задней части транспорта стоит кухня. Несмотря на ограниченные габариты, здесь есть все, что нужно для хранения и готовки. Полный комплект оборудования предлагается по цене от 9 000 евро.

УАЗик из Японии. В Японии о УАЗике знают очень мало, так как его редко встретишь на рынке. Поэтому местные жители считают удачей приобрести его за 30 000 евро. Юичи Вонкеи купил данный внедорожник еще 10 лет назад. И если посмотреть на внешний вид его автомобиля, можно сильно удивиться - он выглядит почти как новый. И это объясняется аккуратным стилем вождения и своевременным обслуживанием. За многие годы владелец очень привязался к транспорту и даже провел небольшой тюнинг без сторонней помощи. Так как автолюбитель проживает в горной местности, для него стало приятным открытием, что транспорт отличается высокой проходимостью и ремонтопригодностью.

Интересные тюнинг-проекты над УАЗ-452 3

 

"Буханка" - батон. В Монголии транспортные средства эксплуатируют с повышенной осторожностью, так как на каждом углу может подстерегать опасность. Сильные ветра, отсутствие нормальных дорог и прочие факторы влияют на состояние автомобилей и безопасность движения. И здесь автомобиль УАЗ показывает себя только с лучших сторон. Порой неполадки можно устранить прямо в полевых условиях. Именно поэтому местные автолюбители предпочитают данную модель. Один умелец удлинил кузов Буханки и получил транспорт для всей семьи.

Интересные тюнинг-проекты над УАЗ-452 4

Итог. УАЗ "Буханка" пользуется популярностью во многих странах и даже становится объектом для проведения тюнинг-проектов.

оцените материал
  • 👍
    2
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12628   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Интересные модификации этой марке придумывают

: