Новый BMW X2 M Mesh Edition

Комментарии: 1

Эта модель представляет собой совершенно уникальный автомобиль с экстремальной степенью необычности, с первого взгляда демонстрирующий собственную спортивную сущность.

Выглядящий мощно и атлетично, он характеризуется динамикой и маневренностью, не свойственной больше ни для одного автомобиля такого класса. Стоит обратить внимание и на сочетание оформления внутренней части салона с большим количеством использованных информационных технологий.

Особенности внешнего вида. BMW X2 отличается следованием по своему собственному пути и показывает это в открытую. Наличие экспрессивной формы совместно с динамичностью силуэта придает этому купе подчеркнутость спортивного характера. Кроме того, впечатляющие размеры и уникальность обновленных элементов придают новизну внешнему виду авто. В итоге, получается идеальная машина спортивного стиля для тех автовладельцев, которые не боятся принимать собственных решений.

Новый BMW X2 M Mesh Edition

Практически с первого взгляда привлекает внимание массивная передняя часть кузова, с мощным бампером и большими воздухозаборниками, состоящими из трех секций. Они позволяют направить еще большее количество воздуха к двигателю и тормозной системе. А наличие встроенных в воздухозаборники боковых воздуховодов позволяет снизить аэродинамическое сопротивление кузова автомобиля.

К спортивному стилю также относятся и колесные арки, благодаря накладкам серого цвета создающие динамичную окантовку для колес. Как и характерного вида пороги в боковой части автомобиля, они указывают на принадлежность к семейству Х. Плавное соединение порогов с колесными арками посредством накладок обеспечивает создание эффектного контраста между декоративными элементами конструкции и лакокрасочным покрытием кузова.

Новый BMW X2 M Mesh Edition 3

 

Внутреннее устройство. Высокое качество оформления салона имеет характерный для всех моделей BMW кокпит с высокой степенью эргономики, специально сделанной под водителя. Все имеющиеся приборы и функции находятся в прямом доступе, с интуитивно понятным управлением. Особым штрихом, относящимся к спортивному стилю, является мультифункциональное рулевое колесо, отлично ложащееся в руки водителя и позволяющее осуществлять отличный обзор на два прибора, находящихся за ним.

Новый BMW X2 M Mesh Edition 4

Большой ассортимент имеющихся обивок замечательно подходит к внутреннему устройству и, благодаря высокому качеству материала, делают сиденья значительно более комфортными. Чаще всего для этого применяется ткань «Micro Hexagon» либо алькантара. Используются они в качестве эксклюзивного материала для пакета «Sport». Особенностью становится то, что она повторяется как на подлокотнике, так и на консоли и центральной панели, что позволяет эффектно подчеркнуть спортивный вид салона в целом.

Новый BMW X2 M Mesh Edition 5

Говоря об управлении, стоит отметить внедрение в этой области инновационных технологий, что позволяет поднять коммуникацию на совершенно новый уровень. Она дает возможность обеспечения интуитивно понятного и комфортного управления с использованием специального контроллера iDrive или же сенсорного и голосового управления. Вне зависимости от того, какого рода функции необходимо использовать - навигационные, коммуникационные или же развлекательные, водитель имеет возможность свободного выбора шести иконок, а передача информации будет осуществляться в режиме реального времени. Передние кресла уже в стандартной комплектации снабжаются электрической регулировкой и подогревом.

Новый BMW X2 M Mesh Edition 6

Силовая установка. В качестве силовых установок предлагается бензиновый двигатель объемом полтора литра и мощностью 140 л.с., а также несколько вариантов дизельного объемом 2 литра, и мощностью от 150 до 192 л.с.

Заключение. Указанная модель BMW обладает большим количеством нововведений и особенностей, благодаря которым она подойдет практически для любого пользователя, вне зависимости от его вкусов и предпочтений.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3668   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: