В Mitsubishi раскрыли детали об обновлённом Eclipse Cross для рынка России

Комментарии: 1

Японская автомобилестроительная компания Mitsubishi готовится вскоре вывести на рынок России обновлённую вариацию кроссовера Eclipse Cross. Недавно стали известны некоторые подробности о готовящейся к выходу на наш рынок новинке.

В Mitsubishi раскрыли детали об обновлённом Eclipse Cross для рынка России

Точные сроки старта продаж, равно как и стоимость обновлённого Mitsubishi Eclipse Cross, по-прежнему не озвучиваются, поэтому известно, что кроссовер приедет в Россию скоро, но когда именно, сказать сложно. При этом детали о кроссе для российского рынка постепенно раскрываются. Так, из недавних сообщений производителя становится понятным, что отечественным автомобилистам авто будет доступным для покупки в трёх разных комплектациях.

В двух вариациях под капотом Mitsubishi Eclipse Cross будет «спрятан» атмосферный бензиновый силовой агрегат, генерирующий 150 «лошадей». Третья комплектация будет предложена с полным приводом и 1,5-литровым турбированным двигателем, выдающим те же самые 150 лошадиных сил, что и предыдущие моторы.

В Mitsubishi раскрыли детали об обновлённом Eclipse Cross для рынка России 3

 

Что касается оснащения обновлённого Mitsubishi Eclipse Cross, то, естественно, оно будет зависеть от исполнения. Авто в разных вариациях может получать панорамную крышу, мультимедийную систему с дисплеем диагональю 8 дюймов, адаптивный круиз-контроль, ряд «умных» систем помощи водителю, в том числе, мониторинга «слепых» зон или подсказок при перестроении в другую полосу движения.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6084   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: