Производитель KIA готовит новый электрокар KIA CV

Комментарии: 1

Современное положение автомобильной промышленности диктует свои правила производителям. Компании, которые выводят свою продукцию на мировой рынок, вынуждены переходить на альтернативные источники питания автомобиля. Речь идет об электрокарах и гибридах. Еще несколько десятилетий назад никто не задумывался о том, чтобы улучшить условия для окружающей среды, сегодня об этом говорят на каждом углу. Несмотря на то, что изначально такое решение было воспринято в негативном ключе, сегодня интересно наблюдать, какие концепты представляют производители на рынке.

Производитель KIA готовит новый электрокар KIA CV

Производитель из Кореи KIA тоже пытается влиться в толпу тех компаний, которые в ближайшее время готовы приступить к плану модернизации модельного ряда. Они намерены постепенно отказываться от автомобилей, которые оснащены стандартными ДВС, и переходить на выпуск электрокаров и гибридов. Такой план изначально вызвал недоверие у экспертов - было много мнений в готовности бренда перейти к такому производству. Однако, KIA разрушил все насмешки, когда создал новую стратегию развития марки, под названием Plan. В ней и отражены все дальнейшие планы марки, которые касаются электромобилей. Уже официально известно, что первенцем новой линейки станет модель, которая уже имеет индекс - KIA CV.

Сейчас производитель уже тестирует новинку. Однако, дату официального выхода пока никто не разглашает. Судя по имеющимся снимкам, модель будет востребована не только среди молодого поколения - в кузове и исполнении есть много черт, которые подчеркнут солидность владельца более старшего поколения.

Нынешние разработки дизайнеров уже давно представлены в Сети. Однако, пока что не было продемонстрировано ни одного реального фото модели, по которому можно было бы оценивать внешний вид и решения. Фотошпионы пристально наблюдают за тем, как автомобиль проходит тесты и испытания. Пока что есть информация, что производитель уже приступил к дорожным тестам KIA CV. Автомобиль, выезжая на площадку, полностью оклеивается пленкой - так, что не получается рассмотреть даже мелкие детали. Однако, силуэт очень напоминает тот, который применялся у концепта Futuron и Imagine. Новый электрический кроссовер будет иметь необычный внешний вид, так как это соответствует новому плану компании. Никакие технические параметры пока не были представлены производителем. По предварительной информации, в качестве силовой установки будет применяться электромотор на 170 л.с. На полном заряде данный автомобиль с таким оснащением сможет проезжать до 450 км.

Фотошпионы заявляют, что в серийной версии модель получит необычный клиновидный кузов со спортивными чертами. Как отмечалось ранее, производитель пока не разглашает дату премьеры электрокара. Остается только ждать и надеяться, что серийная версия будет максимально схожа с той, какая представлялась в виде концепта. Ожидается, что автомобиль будет оснащен новыми технологиями, как обычно бывает у корейского производителя. Уже сейчас эксперты заявляют, что у модели есть хорошие шансы по продажам.

Производитель KIA готовит новый электрокар KIA CV 3

 

Итог. Производитель KIA проводит испытания нового электрокара CV в кузове кроссовера. Пока что неизвестна дата презентации и выхода модели, но есть снимки с прохождения испытаний.

Производитель KIA готовит новый электрокар KIA CV 4

  • Производитель KIA готовит новый электрокар KIA CV 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3088   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: