Последний тизер Infiniti QX60 2022 года показывает увеличенную буксирную способность

Комментарии: 1

Infiniti готовится в ближайшее время представить обновленный кроссовер QX60. Сегодня компания объявила, что у модели 2022 года тяговое усилие кроссовера увеличится на 20 процентов благодаря новой девятиступенчатой ​​автоматической коробке передач, которую Infiniti представила ранее в этом месяце.

Для обновленной QX60 в некоторых комплектациях тяговая мощность будет составлять до 6 000 фунтов (2721 кг). В компании Infiniti утверждают, что она возможна благодаря новой девятиступенчатой ​​автоматической коробке передач, которая сочетается с 3,5-литровым V6, как и в случае предыдущей модели. Буксировочные модели также получат улучшенный охладитель трансмиссии, интегрированный приемник сцепного устройства, специальный жгут проводов и новую программу стабилизации с учетом прицепа. Увеличенная вместимость позволит QX60 буксировать 22-футовый прицеп Airstream.

Infiniti провела массу различных тестов нового QX60. Слегка модернизированная трансмиссия получит обновленный внешний вид и интерьер. Infiniti анонсировала обновленный стиль кроссовера в сентябре, представив концепт QX60 Monograph Concept, который продемонстрировал стилистически более сильный дизайн кроссовера. Серийная версия полностью повторяет дизайн Monograph с вертикальной решеткой радиатора и фарами с тонкими прорезями.

 

Infiniti сообщила, что новый QX60 будет представлен уже в ближайшее время. Обновленный трехрядный внедорожник поступит в продажу в США и Канаде в конце этого года. На шпионских снимках интерьера показана новая приборная панель с большим информационно-развлекательным экраном в стиле планшета, хотя весь интерьер должен быть полностью обновлен. Единственное, чего покупатели не получат от новой модели, так это большей мощности. 3,5-литровый V6 развивает те же 295 лошадиных сил (216 киловатт), что и предыдущая модель.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5232   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Такой машине увеличенная буксирная способность не помешает

: