Опубликованы официальные фотографии кроссовер Haval H6 нового поколения

Комментарии: 0

Производитель Haval продемонстрировал фотографии нового кроссовера H6, который на днях был представлен в Поднебесной.

Опубликованы официальные фотографии кроссовер Haval H6 нового поколения

На авторынке Китая новый внедорожник появиться в самом скором времени. Ранее мы уже сообщали, что для китайских клиентов новый автомобиль Haval H6 будет предлагаться в 2 комплектациях - Red Label и Blue Label. «Красная» модель ориентирована на семейных обеспеченных автомобилистов, а «синий» вариант позиционируется для молодого поколения.

Отметим, что экстерьер и интерьер нового кросса выполнен в фирменной стилистике китайского концерна, и выделяется большой хромированной радиаторной решеткой и модной светодиодной оптикой.

Опубликованы официальные фотографии кроссовер Haval H6 нового поколения 3

 

Новый внедорожник получил следующие габаритные размеры: длину - 4 600 мм, ширину - 1 860 мм, высоту - 1 720 мм. Расстояние между колесными осями составляет 2 680 мм.

Опубликованы официальные фотографии кроссовер Haval H6 нового поколения 4

На китайском рынке Haval H6 нового поколения будет предлагаться с бензиновыми турбированный моторами, рабочим объёмом 1.3 и 2.0 литра. Пока известно, что 2,0-литровый движок получит отдачу в 197 л.с., а совместно с ним трудиться 7-диапазонный «робот».

Опубликованы официальные фотографии кроссовер Haval H6 нового поколения 5

Новый «паркетник» Haval H6 оснастят интеллектуальным круиз-контролем, климат-контролем, информационно-развлекательной системой с тачскрином, ESP и др.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6284   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :