Новая Skoda Fabia: фото, размеры и двигатели

Комментарии: 1

Обновленный автомобиль чешского производства Skoda Fabia является одной из самых компактных и востребованных моделей, представленных на мировом и российском рынке.

Автомобиль предназначен для молодых водителей, а также опытных автомобилистов, которые по достоинству ценят компактность и миниатюрность машины.

Экстерьер является довольно элегантным. Спортивный стиль модели проглядывается в каждом нюансе экстерьера и подчеркивается плавными линиями кузова. В отличие от прежней комплектации, машина оснащена иным передним бампером, модернизированной фальшрадиаторной решеткой и современной светодиодной головной оптикой.

 

Небольшой дорожный просвет позволяет с комфортом передвигаться в городе и по загородным трассам. Автомобиль идеально подходит для ежедневной эксплуатации и позволяет водителям выделяться на дорогах, среди машин других брендов, расположенных в этом же ценовом сегменте.

Салон. Несмотря на миниатюрные размеры, в салоне довольно много места, поэтому водителю и пассажирам будет комфортно даже в случае передвижения на продолжительные расстояния. Отделка салона выполнена достаточно неплохим тканевым материалом, который при должном уходе продолжительное время сохраняет свой первоначальный вид.

Пластик среднего качества, поэтому слишком придирчивые водители могут задуматься о дополнительной шумоизоляции, а вот другие способны не замечать посторонних звуков, которые не мешают активной эксплуатации. Багажное отделение довольно небольшое, но позволяет вместить в себя несколько сумок с продуктами и небольшие предметы, а также грузы. В принципе, учитывая, что речь идет о легковом автомобиле, этого вполне достаточно.

Технические параметры. Под капотом установлен 1,2, 1,4 ил 1,6-литровый силовой агрегат. Их мощность составляет 70,100 и 105 лошадиных сил. Вместе с ними работает механическая коробка передач или автомат. Привод исключительно передний, так как полноприводные версии были не предусмотрены производителями еще в момент проектирования авто.

Оснащение модели довольно стандартное и включает в себя: ABS, климат-контроль, датчик дождя и температуры, электропривод зеркал, стеклоподъемники, мультимедиа и так далее. В зависимости от модификации, перечень оснащения может несколько меняться.

Заключение. Производители не сомневаются в том, что обновленная версия машины продолжит оставаться востребованной на рынке, учитывая ее довольно привлекательную цену, компактность, доступность обслуживания, хорошие динамические показатели и так далее. Автомобиль хорошо конкурирует с моделями, представленными в этом же ценовом сегменте, что позволяет строить оптимистичные планы относительно выпуска и реализации.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4468   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: