Mercedes-Benz GL-Class особенности

Комментарии: 1

Автомобиль, вместимостью семь пассажиров, представляющий собой транспортное средство большого размера, который пережил уже два поколения, имеющий высокую популярность в России.

Новое поколение получило достаточно большие изменения во внешнем виде и повысило функциональность салона.

Внешний вид. Внешняя часть машины выглядит достаточно агрессивно и брутально за счет своих размеров. Одной из наиболее сильных сторон становится дизайн, не заметить машину достаточно проблематично, но тем, кто живет в большом городе, уже удалось к нему привыкнуть.

 

Стильная оптика на светодиодах большого размера, крупная решетка радиатора с двумя толстыми хромированными трубками поперечного расположения и большим логотипом сильно притягивают взгляд. На увеличенной высоты капоте имеются две линии с выштамповками. Огромный бампер внедорожника характеризуется наличием защиты из пластика серебристого цвета, большого размера воздухозаборниками квадратной формы и небольшой толщины противотуманными фарами на светодиодах.

Боковая часть также достаточно стильная и привлекательная. Большого размера колесные арки, глубокая линия выштамповки. Привлекательными также является оформление линий, массивные зеркала, большого размера рейлинги с хромированным покрытием и такого же рода окантовка стекла. Это придает машине на самом деле брутальный вид.

Задняя часть тоже похожа на другое поколение. Крупная оптика с находящимися внутри линиями из светодиодов. Сигналы поворота соединены благодаря вставке с хромированным покрытием на двери багажника. В верхней части классически расположен спойлер, оборудованный дополнительным тормозным сигналом. Задний бампер, со всеми сделанными добавками, очень похож на прежний. В стоковой комплектации выхлопные трубы отсутствуют, но в некоторых они предусмотрены.

Технические характеристики. Линейка силовых установок насчитывает семь вариантов, три из которых бензиновые. Двигатели имеют достаточную мощность, для этого любителям поездить быстро не обязательно покупать самый мощный, но в России введено ограничение, поэтому доступными остались всего три.

Это два шестицилиндровых мотора, мощностью от 249 до 333 л.с., и один -усиленный восьмицилиндровый, мощностью 435 л.с. Время набора скорости в 100 км/ч составляет от 8 до 5,4 секунд, а потребление топлива в городском режиме – от 9 до 15 литров.

Вне зависимости от выбранного типа, работа будет осуществляться с 9-скоростной автоматической коробкой передач.

Внутренняя часть. Салон отличается большой вместимостью в 7 пассажиров. Перед водителем располагается руль с 4 спицами и большим количеством кнопок, выполнен из натуральной кожи с деревянными элементами.

На центральной консоли располагается экран мультимедийной системы, управление которым может осуществляться как при помощи сенсорного экрана, так и специальной шайбы возле селектора КПП.

Заключение. Производителю удалось создать довольно прекрасную машину, как с внешней, так и с внутренней стороны. Кроме того, не возникало никаких проблем с динамикой и качеством. Единственным нюансом становится немалая цена этой машины.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    1
как найти car.ru
Просмотров: 4456   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: