Концепт-кар Jaguar C-X17

Комментарии: 1

Концепт-кар Jaguar C-X17 является довольно интересной моделью бренда, которая имеет массу достоинств и выгодно выделяется среди конкурентов.

На разработку автомобиля производители потратили довольно большое количество времени, постаравшись воплотить в нем все лучше элементы автомобильной промышленности, которые используются и конкурентами.

Экстерьер выглядит современно. Плавные линии кузова перекликаются не только между собой, но и с фальшрадиаторной решеткой, а также светодиодной головной оптикой. Несмотря на применение современных технологий и решений, в модели четко прослеживаются черты традиционного дизайна бренда, что является довольно интересным вариантом интерпретации видения производителей.

 

На выбор потенциальных покупателей предлагают три насыщенных варианта цветовой отделки кузова, среди которых можно подобрать подходящий. Также есть возможность двухцветной отделки кузова, но она обсуждается с каждым покупателем в индивидуальном порядке, учитывая его личные пожелания.

Задачей производителя была разработка спортивного дизайна, который будет выделяться на дорогах общественного пользования и привлекать к себе внимание потенциальных покупателей. Справиться с этой задачей удалось абсолютно полностью, что крайне важно для разработчиков бренда.

Интерьер отличается доскональной проработкой каждого элемента. Производители использовали только дорогостоящие материалы, в том числе и кожу. Салон очень просторный как для водителя, так и для всех пассажиров. Багажного отделения хватит для перевозки различных среднегабаритных грузов, что очень важно для активных пользователей автомобиля.

Приборная панель наделена массой важных и полезных кнопок, а ее центральным элементом становится продвинутая мультимедийная система с большим цифровым экраном. Благодаря ему можно пользоваться всеми функциями помощи водителю, настраивая работу автомобиля под собственные потребности и нужды.

Технические параметры. Под капотом установлен бензиновый или дизельный силовой агрегат. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным. Подробные технические данные могут отличаться в зависимости от модификации, которую потенциальные покупатели будут выбирать в салонах официальных дилеров.

Оснащение модели включает в себя такие опции, как: фронтальные и боковые «airbags», антиблокировочная тормозная система, система EBD и ESC, система курсовой стойкости, помощник при старте на подъёме, универсальные крепежи для детских кресел ISO FIX, ремни безопасности с преднатяжителями, система экстренного торможения, технология «Traction Control», круиз-контроль, центральный замок с поддержкой ДУ, парковочный ассистент, фирменная противоугонная система, противотуманные огни и светодиодные ДХО.

Заключение. Автомобиль отлично вписывается в модельный ряд бренда и положительно выделяется на мировом рынке среди конкурентов. Высокая стоимость концепт-кара оправдывается качеством сборки основных узлов, оснащением и показателями безопасности, а также надежности.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3512   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: