Тест-драйв обновленных Nissan Qashqai и X-Trail

Комментарии: 1

В результате обновления кроссоверы японского производства Nissan Qashqai и X-Trail получили незначительные изменения, но они явно сделали оба автомобиля значительно лучше.

Большой тест-драйв Qashqai и X-Trail провели на Северном Кавказе. Решение испытать кроссоверы в климатических условиях этого региона было принято из-за режима самоизоляции. За рулем находились опытные автомобилисты, которые лично смогли оценить все положительные изменения машин.

Кроссоверы получили самую широкую моторную гамму в линейке. Так, для оснащения машин был задействован 130-сильный дизель плюс два бензиновых агрегата – 2,0-литровый 144 лошадиных сил и 2,5-литровый мощностью 171 лошадиная сила. Дизель доступен только в полноприводном варианте с 6-ступенчатой механикой, для 2,0-литрового бензинового двигателя можно выбрать механику или вариатор, а топовый 2,5-литровый двигатель доступен исключительно с полным приводом и вариатором.

 

Интерьер обоих кроссоверов выглядит очень современным. Для отделки использован тканевый материал, задействованный для боковых панелей и сидений. Передняя панель выполнена из хорошего и прочного пластика, не вызывающего дополнительных скрипов и звуков во время эксплуатации.

Центральным элементом у обоих автомобилей становится большой цифровой экран мультимедиа. Благодаря ему можно пользоваться всеми функциями помощи водителю, делающими эксплуатацию комфортной и приятной.

Дорожный просвет является довольно большим для кроссоверов этого сегмента. Именно из-за этого водители чувствовали себя спокойно и уверенно даже в условиях передвижения по Северному Кавказу.

В целом оба автомобиля показали себя с положительной стороны и приятно удивили водителей, которые проводили тест-драйв моделей, испытывая их на прочность.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4412   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    У меня всегда были симпатии к Nissan. Получится тест драйв посетить и буду доволен

: