SsangYong обновил внедорожники Rexton и Korando

Комментарии: 1

Южнокорейская марка SsangYong представила доработанные внедорожники Korando и Rexton в разных комплектациях и с новым оснащением. Стоимость новинок начинается от 2,3 миллиона рублей.

Семиместный SsangYong Rexton выйдет на рынок с дизельным 2,2-литровым мотором, мощностью 202 л.с. и 8АКПП. Базовый вариант внедорожника ELX предлагает клиентам новые светодиодные фары, диски на 18 дюймов, отделку кресел кожей с вентиляцией, обогревом, а также автоблокировку заднего дифференциала. Также стоит упомянуть мониторинг слепых зон, панель приборов с 12,3-дюймовым дисплеем, предупреждение о перекрестном движении сзади, опцию автономного срочного торможения, помощника при смене полосы движения и другое. Эта модель стоит 3,6 миллиона рублей.

SsangYong Rexton Ultimate от оппонента выделяется 20-дюймовыми легкосплавными дисками, задней электрической дверью, камерой в 360 градусов, рулем с подогревом, декоративной внутренней подсветкой, трехзонным климат-контролем, беспроводной зарядкой телефона и сенсорными передними ручками дверей. За эту модель придется заплатить на рынке 4,1 миллиона рублей.

 

Korando 2021 поставляется в трех вариациях. Базовая EX за 2,3 миллиона рублей предлагается с новым напольным покрытием в багажном отсеке, восьмидюймовой мультимедиа, камерой заднего вида, автоматическим дальним светом, тканевой обивкой кресел, датчиком дождя, функцией помощи в удержании движения, автономным срочным торможением и 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

Купившие версию ELX за 2,,5 миллиона рублей получат автомобиль с мониторингом слепых зон, дисками на 18 дюймов, стояночным электрическим тормозом, задними и передними датчиками парковки, «умным» ключом с клавишей запуска, кожаным рулем, подогревом передних кресел.

Обе модификации приводятся в движение с помощью 4-цилиндрового 1,5-литрового бензинового мотора мощностью 163 л.с и 6АКПП. SsangYong Korando Ultimate обойдется уже в 2,8 миллиона рублей. Машина появится на рынке с агрегатом объемом 1,5 литра, полным приводом и тем же шестиступенчатым «автоматом». Цвет кузова - металлик, а оснащением внедорожник мало чем отличается от вышеупомянутых моделей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    2
как найти car.ru
Просмотров: 10208   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Хочу на таком прокатиться. Уверен останусь довольным

: